Отдых в России
почему билеты такие дорогие для россии
должны быть билеты дорогие для тех стран кто к нам незаконно попадает или в гости для внутренней россии должны быть билеты дешевле а у нас на на оборот у них дешевле оунас дороже 5 раз чем у них
Холопам никуда ездить от бар не положено, а барину и шубохранилище нужно и собачкам личный самолёт, и девиц на яхте покатать. Про царя-батюшку уж молчим - ему дворцов то скока надо - страна большая, в каждом месте чтоб по дворцу с челядью. Вот поэтому деньги с холопов и дерут
Ты про билеты в кино, или театр?
Так-то ты сам выбрал эту власть, поэтому не ной, кроме тебя никто не виноват.
Чушь какая... Где Вы в 5 раз дороже увидели? Стоимость определяется расстоянием, на которые Вас везут, а расстояния эти у нас по известным причинам в разы больше, чем у них, и пассажиропотоком на том или ином направлении, а у нас пассажиропотоки эти из-за очень низкой плотности населения заметно меньше, особенно вне европейской части России.
При этом на направлениях, связывающих Дальний восток с европейской частью России давно введено госсубсидирование.
В итоге если где-то ценник у нас и выше, то не в 5 раз уж точно (рынок-с-с...), а на многих направлениях так и заметно ниже, чем могло бы быть, буде маршруты такой протяженности и такой наполняемости "у них".
Ну, а на самых востребованных маршрутах ценник давно уже вообще смешной.
А что у нас в России дешёвое ??!
Irakli Ertelishvili
Много чего. Чтобы понять это достаточно поездить по Европе...
Сейчас, в отличие от СССР, нет разделений на международные рейсы и на внутренние. Тогда в загранку стоили дорого, чтобы частично компенсировать цены внутри страны. Сейчас цены формируются только от расстояния и от наличия конкурентов. То есть, например, самолету все равно куда лететь - в Берлин или Новосибирск. Если одинаковое расстояние, то и цена одинаковая. Или если у поезда не конкурентов от авиации, то и цену сразу повышают. А вот например, на линии в Питер такого быть не может, иначе все сразу пересядут на самолете. Кстати, иногда даже самолет в Питер из Москвы стоит дешевле поезда ( мне так один раз повезло).
Хотите улететь не дорого, ловите дешевые билеты. Бывает что на такси до/от аэропорта тратишь больше чем на перелет.
Бред какой-то. Какие 5 раз? Кто кому что должен? Ответы выше тоже умиляют: барин, челядь, медвепуты, выбрали власть....))) Люди далеки от ценообразования авиабилетов) у Зорича адекватный ответ.
Не выдумывайте. Я, например, из Мурманска в Москву и обратно могу полететь меньше, чем за полторы тысячи. Это чуть больше, чем такси до аэропорта и обратно.
Хватит уже жаловаться на выдуманные проблемы.
Потому что "дарагие расеяне" поддерживают либерастский режим медвепутов
Irakli Ertelishvili
Дебил - он и в Африке дебил...
Нуу... Я бы не сказал, что везде дорого, например здесь example100.com все по нормальным ценам можно найти)