Отдых в России

Подскажите, где в России можно отдохнуть тем, кому противопоказано палящее солнце?

В лесах Карелии
D!mkoo
Лучший ответ
Думаю, там, где нет в нужный Вам период времени этого самого палящего солнца. В данный момент это - вся территория России.
И потом, под словом отдых много всякого разного понимать можно: и купание в море, и лыжные прогулки, и экскурсионные поездки... Вас-то что конкретно интересует?
Посмотрите Карелию, отдых у Онежского или у Ладожского озер.
Elena Sohora
Геленджик, в сентябре. Можно и в мае, город довольно зеленый и везде тень. На пляжах зонты и тенты. Набережная 12 км (вокруг бухты) вся в соснах, тень везде
Елена Бабанских Увы, у меня отпуск с 20 июля
Байкал, Карелия, Домбай
Олег Головешкин На Байкале на прогулке на катере возле Ольхона я за полдня покраснел (лицом) Солнца там бывает в сезон очень много
Кареля, самое то.
пустынные пляжи Баренцева моря к вашим услугам. Там однозначно нет палящего солнца
Я тоже про Геленджик подумала, в прошлом году настойчиво рекомендовала сотруднице (ей тоже на солнце нельзя долго находиться), она в сентябре ездила - приехала в полном восторге! И на море поплавать, и прогуляться, и на экскурсии поездить, и понаслаждаться красотами... Очень комфортный город для отдыха!
Ольга Повх
В России больше всего таких мест где солнце не мешает отдыху Всё побережье конечно южное северного ледовитого океана Природа это вам не турция и не ебипет А так же полярный Урал и весь север Охота рыбалка Ну а если рискнуть можно через полюс и до Канадской границы
http://roskurortnn.ru/service/russia/regions/
таких мест много, выберете себе регион по душе и в путь !
Islam Karazakov
Приезжайте в Калининград. Увидите красивый город и отдохнете на балтийском побережье.
В Калининградской области, г. Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/cat/u-morya.html или в Светлогорске http://1svetlogorsk.ru/cat/u-morya.html Идеальное место пляжного отдыха у моря без изнуряющей жары.
Sultan A!tmukhanov
Елена Бабанских Большое спасибо! Посмотрела, почитала - очень понравилось
Приезжай в Читу!!! Унас есть лес где прохладно и много цветов!!! Байкал не далеко!! И Кенон тоже.