Отдых в России
Зачем ехать в дальние страны, когда в радиусе 100 км от тебя столько всего замечательного, а ты ещё этого не видел?
Айриша, внучка впервые в прошлом году побывала в Сибири - это был шок Европейца ) так что везде надо побывать !!
Alina Belova
Я тоже хочу в Сибирь (( И на Байкал, очень-очень!
там - иное

А если видел?...
В радиусе 100 км от меня нет пирамид, нет Венеции, нет замков Баварии или Чехии, нет Индийского океана с водой 30 градусов в ноябре, а есть только дворцы путинских прихвостней- воров и развалюхи, в которых живут честные люди.
Одно другому не мешает. В выходные - родные окрестности.
В отпуске дальние страны.
Конечно не стоит... Сначала радиус 100 км изучи, потом 200...страна большая... надолго хватит...))))))
Alina Belova
Изучаю)) реально, очень много интересного, даже не знала. На хрена я в Европу ездила, в Италии год жила. У нас под Питером в миллион раз круче.
А мне дальние интереснее)
а что близко, то либо видели, либо похоже на то что видели...
хотя вот по Москве хочу в этом году побольше ездить, но и за границу хочу, всё равно там интереснее
Всё что в радиусе 100 км я уже видела, интересного там нет.
Когда я начну "еле ползать"..тогда ( очевидно) буду обозревать окрестности..
Сейчас, пока есть здоровье, изучаю- дальние дали...
нам натужно вбивают, что у нас "сраная рашка" и ничего тут нет, а вот тааааам! и многозначительно палец ввысь - культура и цивилизация, где даже загаженные улицы "культурней"!
маразм.
Радиус 100 км уже к 18-ти годам должен быть изучен. Такие вылазки и на один день можно делать, за год все уголки прилегающие облазить. А дальше нужно всё-таки расширять кругозор.
В радиусе 100 км от меня нет моря... )))
Alina Belova
А кроме моря ещё столько здоровского)))
Чем больше радиус, тем больше интересного.
Чужая нищета - лучшее родной!
Сугробы мешают.
Alina Belova
В сугробах ещё веселей))