Отдых в России
Где самый дешевый отдых будет этим летом?
Дешевле всего будет на Азовском море: Ейск, Азов, Тганрог. А если не хочется в России - Абхазия, Болгария.
Дома.
на речке на пляжу
Приморско-Ахтарск. Азовское море.


Татьяна Крылова
фу какая зелень
на даче
Нигде, всё,халява кончилась.
на даче
Колыма
на даче
не пойму зачем дешёвый
Надо искать в интернете или опросами знакомых где есть санатории которые были когда профилакториями при советских заводах. Они на самоокупаемости и им надо выживать и они депингуют не в сезон. А в сезон стараются за наличку разумные цены держать. Или искать отказников от путевок купленных с социальными скидками. Я вот один раз купил такую путевку у человека который ногу сломал. И он был рад просто вернуть свои десять процентов тем паче я больше отдал. Как и везде крутится надо. Инога заграничные беспорядки российским туристам помогают. Сам не ездил но читал что наши в Египет ездили и не боялись волнений масс. Заграница западная не ехала и был демпинг турпакетов.
С пивом у дивана
или на даче
или на даче
в Крыму. только не в центровых городах а в приморских поселках. проверено личным опытом
В Абхазии есть места по 200-300 руб. за место, ниже, я думаю, уже нигде нет.
до роста цен на доллар планировали во вьетнам, но теперь решили съездить Москву посомотреть, жить сначала хотели в хостеле, но передумали, думаем, что чуть больше недели в хостеле будет не очень удобно, поэтому решили снять квартиру, выбрали и созвонились с хозяйкой и предварительно забронировали на середину августа, вариантов очень много на гдеквартира. су, не плохой сайт оказался, удачи!
на диване
на даче
Приглашаю Вас в наш солнечный Ейск! Отличный отдых по умеренным ценам! Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариум и прочими развлечениями города! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!!!
дома
В Москве. А если ехать туда не охота - в Новой Усмани.




дома
Похожие вопросы
- Где на черноморском побережье Краснодарского края самый дешевый отдых?
- Где самый дешевый отдых, снять жилье частного сектора, на черном море? в каком городе или лучше поселке
- Самый дешевый отдых в России у Черного моря Подскажите, в какой город лучше поехать. Из Москвы
- В какую сумму обойдется отдых в Питере летом на двоих (около месяца) ? Кто ездил - поделитесь опытом)
- Самый лучший отдых для ребенка на ваш взгляд? Детям летом будет 4,5 и 1,5 года.
- Сколько стоит съездить в Питер летом на недельку? С самыми дешёвыми билетами на поезд и отелем.
- Где находится в питере самая дешевая гостиница ( с примером цен)? Реально ли взять билеты на плацкарт на завтра и сколько
- Самолеты, уены Пожалуйста, подскажите самую дешевую авиакомпанию. Очень хочется в Сочи, но подешевле ..
- Кто знает, сколько примерно стоит отдых в Анапе летом на 3 человек???
- сколько будет примерно стоить дешевый отдых в анапе на 2 человека, продолжительностью 10 дней?