Отдых в России

Где самый дешевый отдых будет этим летом?

Дешевле всего будет на Азовском море: Ейск, Азов, Тганрог. А если не хочется в России - Абхазия, Болгария.
Андрюшка И Ксюшка
Лучший ответ
Дома.
на речке на пляжу
Приморско-Ахтарск. Азовское море.
Татьяна Крылова фу какая зелень
на даче
Andrei Nedelea
Нигде, всё,халява кончилась.
Nazgul Pankirei
на даче
Саня Грибанов
Колыма
Илья Гриднев
на даче
Инна Хан
не пойму зачем дешёвый
Надо искать в интернете или опросами знакомых где есть санатории которые были когда профилакториями при советских заводах. Они на самоокупаемости и им надо выживать и они депингуют не в сезон. А в сезон стараются за наличку разумные цены держать. Или искать отказников от путевок купленных с социальными скидками. Я вот один раз купил такую путевку у человека который ногу сломал. И он был рад просто вернуть свои десять процентов тем паче я больше отдал. Как и везде крутится надо. Инога заграничные беспорядки российским туристам помогают. Сам не ездил но читал что наши в Египет ездили и не боялись волнений масс. Заграница западная не ехала и был демпинг турпакетов.
С пивом у дивана
или на даче
в Крыму. только не в центровых городах а в приморских поселках. проверено личным опытом
В Абхазии есть места по 200-300 руб. за место, ниже, я думаю, уже нигде нет.
до роста цен на доллар планировали во вьетнам, но теперь решили съездить Москву посомотреть, жить сначала хотели в хостеле, но передумали, думаем, что чуть больше недели в хостеле будет не очень удобно, поэтому решили снять квартиру, выбрали и созвонились с хозяйкой и предварительно забронировали на середину августа, вариантов очень много на гдеквартира. су, не плохой сайт оказался, удачи!
Эдуард Шведов
на диване
Илья Холин
на даче
Tauseef Malik
Приглашаю Вас в наш солнечный Ейск! Отличный отдых по умеренным ценам! Живем рядом с морем, аквапарком, дельфинарием, океанариум и прочими развлечениями города! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!!!
дома
В Москве. А если ехать туда не охота - в Новой Усмани.
&A
<< Antonio >>
дома