Отдых в России

Отдых на море в России с детьми

Подскажите куда поехать отдыхать с двумя детьми (старшему четыре года младшему семь месяцев в августе месяце 2015г. двое взрослых интересует пансионат подскажете ваши отзывы кто где был?
если с детьми то это Анапа (Ласточка Пансионат (Анапа) их там много, выбрать можно ) - пляж песок, Евпатория (отдых с детьми популярен уже более столетия). - пляж песок
Жандос Балабиев
Лучший ответ
Жандос Балабиев в 100 метрах от берега Черного моря в экологически чистом западном регионе Крыма, в курортном городе Саки открылся новый санаторий «Голубая волна».
На Ямале хорошо в это время. И недорого.
A1
Alex 1
В августе НИГДЕ на море в России лучше не отдыхать, тем более с малышами. Очень много народу + жара + грязное море, перебои с водой (питьевой) в итоге инфекции и массовые отравления. Это не страшилка, а факт. Почитайте форумы, большинство либо сами отравились, либо дети попадают в больницы.
Так же проблема с маленьким ребенком - их не везде принимают на отдых, обратите внимание - многие пансионаты берут детей только с 3-х лет. Частники так же не настроены на прием малышей. Советую сдвинуть отдых на сентябрь.
Пляж в августе.
Андрей =)
Да куда угодно, в любое место Краснодарского края и Крыма. Хоть на Азовское, хоть на Черное море. Или Вы что-то конкретно для детей хотите?
Катерина ********
Жандос Балабиев Азовское море - это внутренний водоем, омывающий восточные берега Крыма, побережье Запорожской, Донецкой. очень актуально - там война ...) зашибись вы ей рекомендацию дали
Видела совсем маленьких в колясочках. в пансионате Тонкий мыс в Геленджике. В основном туда едут с малышами. Тихое место. на тонком мысу . Уточните с какого возраста берут. Устроиться действительно тяжело. Маленькие плачут по ночам, а люди приехали отдыхать Ну или Анапа, но там цветет море
В Анапу. И с детьми и без них, хороший отдых. Если не ходить на центральный пляж. Остальные не цветут и не загружены. http://анапа-море.рф/anapapansionat.html - как вариант, посмотреть цены на жильё.
Лена Каменева
Пансионат "Нико" в Витязево http://www.anapabest.ru/vityazevoniko.html - очень неплохое место. Пляж сразу за территорией. Тихо, спокойно. Бассейны хорошие.
Юрий Прошин
На Черное море, в Анапу, лучше ехать с октября по апрель.