Отдых в России

Знаете ли вы такую группу курортов Ставропольского край как "Кавказские Минеральные Воды"?

Если были опишите где были, когда, цена на человека и понравилось ли? Если можно по-подробнее.
Очень хотелось бы узнать какие услуги предоставляют, уровень предоставляемых услуг и цены на них.
Заранее спасибо!
Больше всего мне понравился Кисловодск, Это маленькая Швейцария. Климат обалденный (город 800м. над уровнем моря, в горах). Очень дешёвая и качественная еда. Кофе по- турецки ( в центральном кафе, забыла название). Я была там давненько в 2009-м году и влюбилась в этот город. Куча экскурсий: Домбай, Эльбрус... термальные озёра с лечебной глиной, белки в парке едят с рук... в общем, всё перечислять очень долго. Я снимала однушку в 15 мин от центра пешком. 800р. в сутки. Хозяйка говорила, что если приедете не одна, то 600р. с человека. В квартире 4 спальных места, все удобства, балкон, водогрей на случай отключения гор. воды. Сейчас может и дороже. У меня есть телефон хозяйки ( милая женщина, живёт этажом ниже, всё расскажет). Если что пишите в личку.
Игорь Коломиец
Лучший ответ
Олеся Филиппова Большое спасибо! Буду иметь ввиду!
Кисловодск, конечно, лучший из всех городов КМВ...
Парк, воздух, филармония, масса экскурсий, как ближних, так и дальних по Кавказу...
Объехал почти все...
Главное, отдохнёшь там и пару лет никаких простудных болезней...
нигде не была, но знаю что там ОЧЕНЬ хорошо. И Домбай
Максим Цекот
Была в Кисловодске и мне даже понравился городок. Парк прекрасный. А вы в поисковик вбейте и почитайте первичную информацию.
Олеся Филиппова Первичной информацией сыт! Не интересно. Провожу своего рода опрос для дипломной работы. Спасибо.
Это санатории, профили разные Кисловодск - сердечно сосудистого профиля, Ессентуки - желудочно кишечного, Железноводск - желечевыводящих путей, Пятигорск - опорно-двигательной системы. Цены 3500 в сутки самый минимум. Рекомендую в Кисловодске Плаза и Джинал.
Игорь Оп
Евгений Рудаков Ну, если в Плазе, тогда, конечно...
В санатории РАН им. Горького значительно дешевле...
Жена месяц назад в Роднике Пятигорска отдыхала, так по 1940 руб. в сутки...
Хорошие места - интересно (природа и история) и полезно (лечеб факторы)
Живу там. Все города прекрасны. Описать сразу все - цены и прочие не возможно. Есть частный сектор - просто снять жилье, есть гостишки и пансионаты. Цена на проживание варьируется от 500 и выше, в среднем 1500 за сутки. Это гораздо дешевле чем санатории. И надо вам определиться что хотите - просто отдых или лечение. Если просто отдохнуть, можно выбрать более дешевые города. Например - Лермонтов. Это не совсем курорт - крохотный городок, зато все рядом и пешком можно пройти к горе Бештау и вокруг нее, а там и монастырь есть и нарзаны бьют. Любой житель покажет куда чапать) А в Пятигорск, Кисловодск или на такси - 250 - Пятигорск и 500- Кисловодск или на маршрутках и далее, если Кисловодск - электричкой. Так же из него бегают автобусы до железновдска и ессентуков. Да на КМВ все рядом, все близко. А виды какие!!! Но самые красивые в Лермонтове. Кста и цены на проживание и питание экономично
Ирина Щеглова
больше информации о ценах и услугах найдете непосредственно на сайте этой группы санаториев, была в Ессентуках, санаторий Сеченова, нормально, но скучно городок сходить некуда