Отдых в России

Почему в Рязани так много хамов, безкультурных, злых, завистливых людей?

Я в шоке с народа...
Красивый, старый город, столько храмов.. Но люди..
Почему так мало воспитанных? Где манеры? Почему все такие угрюмые?
Zaman A.
Придурков сейчас по моему везде хватает... Главное не обращайте на них внимания, дорожите своими родными, друзьями. И не принимайте все близко к сердцу...
Оксана Князева
Лучший ответ
А вы, видимо культурная и грамотная? Сама-то откуда?
Москва рядом, но прописка рязанская...
Seda Grigoryan
Сами то откуда будете? По мне, так у нас вполне дружелюбный народ, вежливый и воспитанный, конечно, за некоторым исключением, с которым вам и посчастливилось (по всей видимости) повстречаться. А судить вот так, по отдельным случаям о населении целого города легкомысленно и тоже не очень красиво.
Анна Арипова
Хех, в других городах не лучше)
А хрен его, видимо много моральных уродов, но где по бывшему ссср их мало. Спасибо коммунякам которые в конце правления к тому же предали страну. Вопрос: почему эти гниды так и не наказаны
А в других местах Вам хамы не встречались? Лично я не видела более хамского города, чем Киев.
Так счас везде так, не только в Рязани
Куанышбай ____
King User Tool За "везде" не говорите, ладно?)
Ну почему только в Рязани? Всякие неприятные моменты бывают. Вот, например, в Алма-Ате, спросила я на автобусной остановке, молодого казаха, который ходил с какими-то таймерами, отмечал промежутки между рейсовыми автобусами, давно ли был автобус № 1, он демонстративно от меня отвернулся и пошёл к своему стульчику. Да, много анологичных ситуаций, самое верное, сразу забыть о том, что тебе не ответили или нахамили. Если честно, нас в школе учили уважительно относиться к людям, а к старшим по возрасту, тем более. И как здороваться, как место уступать в автобусе, как разговаривать, и как вести себя в общественных местах.... Теперь живется лучше всего "пофигистам", а по другому, для нервной системы и психики большие "напряги".
Из-за Радиации от телефонов, смартфонов и других вещей в которых содержаться аккамуляторы и процессоры - именно они и радиоактивные!!!!
Нынешнее поколение такое в снг, просто люди глупые, все остальное следствие
когда монголы жгли Рязань они там всех женщин того.... гены дают о себе знать.
Таких не только в Рязани полно
Даша ***
Серьезно что ли mail сделал удаление ответа платным? Ну и зашквар!!!!!!!!! Ну и позорище!!!!!!!!!!!!!!!! маилру - Больше никогда и ни при каких обстоятельствах!!!!!!!!!!