Отдых в России
Вам тоже понравилось что в Рязани и Нижнем Новгороде мало кавказцев и узбеко-киргизо-таджков?
Мне и многим друзьям знакомым это очень понравилось. а возвращаешься в мокву - как будто оказался на каваае или средней азии
в Ярославле их ваще нет))))))))) ) очень приятно))) ) но заметилось не сразу)) ) печально, но мы привыкли к их присутствию....
они на деньги слетаются, в Псковской области на полях ржи их нет совсем )
Нижний Новгород. район Верхние Печеры. Все дворники таджики (и кстати лучше справляются со своими обязанностями, чем русские) , в торговых центрах обслуживающий персонал (уборщицы, собиратели тележек) - таджики, на стройках рядом весь Таджикистан, с утра на остановке это явно прослеживается. По туристическому центру города Вы рано сделали выводы)))) ) Мне, кстати, они не мешают. И я нормально отношусь ко всем национальностям.
Очень жаль, что большинство людей нашей страны делят людей по национальности или по религиозному признаку, а потом приписывают негативные черты целому народу или приверженцам какой-то религии.
Таня Пахом
у нас в подмосковье просто они уже сильно обнаглели.... я например вечером гуляю с собакой и мне ну совсем не интересно когда идет их несколько человек и пристают с вопросами.. . пусть со своими женщинами гуляют. и верх неприличия когда в очереди в кассу магазина за тобой стоит эта толпа и на своем языке что-то весело так обсуждают... живете в России - говорите на русском языке, это мое личное видение.
Могу честно сказать. Учась 15 лет назад в институте дал по роже сокурснику за то что он назвал дворника чуркой. Теперь признаюсь, мне стыдно, но я стал расистом.... ( при этом армян, грузин и т. д я не считаю ниже себя ) Мерзкое отношение именно к выходцам из муслимских стран и регионов.... Теперь ответ на вопрос. . Про Рязань не знаю, а в Москве этих граждан СЛИШКОМ много....
А они вам чем-то насолили? Меня, например, национальность меньше всего волнует, главное, чтобы человек сволочью не был!
Александр Белунов
среди людей много сволочей другое дело когда эти люди еще тебя ненавидят.
Сергей Иванов
Конечно. ужасно хамски себя ведут. нагло к девушкам пристают. неадекватные и агрессивные. особенно молодежь
Наталья Винокурова
Блин, они подняли все магазы в МО и мск и без хамства, обсчета не обходится ни разу
вы наверное в Рязани просто не видели лиц азиатской национальности. . .в последнее годы ну ооочень много стало. . .если раньше только мужчины были - работали на стройка, то теперь и семьи их приехали - некоторые школы забиты их детьми. . ( некоторые стали даже переводить своих детей в другие школы ...лично мне б тоже не очень такое нравилось... ) , некоторые подъезды ( обычно в домах "гостинок") полностью выкуплены азиатами - живут там кланами.. . порой в общественном транспорте проехать невозможно.... сидит куча азиатов ( места никогда никому не уступаются !!!) и горланит на своем родном. . .уже и замечание боятся русские сделать. . .-ожидать от них можно все что угодно.. . недавно одно чьмо прямо в центе города пописать решило - таксист сделал замечание за что и получил бутылкой по голове.. . ( разборки были хорошие. . .но результата особого не дали.. . ) Я не расист, но такие сограждане тут не нужны... завтра ДЕНЬ ВДВ.. . завтра ни одного азиата на улице не будет.... все по норам разбегутся.... -господи почаще бы....
Нет, без них скучно же.
В Питере побольше узбеков
Da, очень, если их на самом деле мало. В мск и мо их половина минимум