Отдых в России
Почему не которые люди не хорошо говорят о Нижнем Новгороде ?
Я часто слышала от друзей и знакомых про это город много негатива .Я сама была в Нижнем Новгороде на экскурсии года 2 назад .Мне город понравился он красивый, особенно понравился Кремаль, Набережная .С кремля красивые виды на город . Также заходила в магазины там большой выбор товара по низким ценам . Город мне понравился .
Полагаю говорят из зависти различные колхозники.
Город хороший, да денег в нем нет.
Вымирает он. Каждый год, все меньше
жителей.
ВРотенберги, Малышевы, деньгу выкачивают.
Управляет Россией банда педиков

Вымирает он. Каждый год, все меньше
жителей.
Управляет Россией банда педиков

А что в нем хорошего.? Неудобен для проживания, низкие зарплаты, куча разрушеных предприятий вокруг которых остались депрессивные микрорайоны. Для туристов интересен набольшой клочок в центре. Добавить к этому убитую инфраструктуру речного круизного туризма, который при Советах играл ведущую роль.
Елена Черник
Странно, а мне для проживания удобен, нет никаких вокруг разрушенных предприятий. Зарплаты, конечно, ниже, чем в Москве. Наверное)
Игорь Мавзудов
Не надо тут наговаривать, нет никаких разрушенных предприятий. Всё отлично у нас! Инфраструктура речного круизного туризма отличная. А какая сейчас у нас набережная... ух! И назовите мне хоть один депрессивный микрорайон?
Роза Хапархан
Это отнюдь на религиозный вопрос, а вопрос слепоты.. Пожить бы тебе в деревянном бараке на ул. Культуры с Сормово и вера быстро изменится
потому что есть люди, которым всегда все не нравится
Город, как город, промышленный миллионник. Судя по всему местные боссы хорошо кормятся с "гостей" из солнечного закавказья, судя по количеству этих "фермеров" за рулём машин с 52 регионом. Экономическая обстакановка, явно, не самая лучшая. Хотя есть НПЗ и многих других промышленных предприятий, судя по состоянию дорог, не федерального значения. Я бы его поставил в один ряд с Казанью, Ярославлем, Вологодской областью, по "приятности" своих командировок....
а почему про него все подряд должны говорить хорошо? то, что он вам понравился, не значит, что все в восторге будут
лично я первый раз попал в НН в середине декабря какого-то далекого 199_ года, негативное впечатление жило во мне больше 10 лет
Многие мечтают в нем жить, там хоть работа есть, автозавод точно не собирается умирать
Так это ж некоторым не нравится,... всем не угодишь!
Говорит тот кто не был там
Роза Хапархан
Я в нем живу.
Роза Хапархан
В этом красивом городе люди живут в деревяннвх бараках с выгребным туалетом на улице. Десятки, если не сотни бараков30х годов.
Igor Labur
А как без бараков, все хотят жить нормально, но не у каждого получается. Кто на кого учился
Ну это как у Жванецкого- А давайте рассуждать о вкусе кокосов с теми кто их ел.