Отдых в России
Город Нижний Новгород.
Луди живущие в Нижнем Новгороде, как вам город? Я лично не разу в нем не был, но мне почему-то он понравился. Город стоит того чтоб в него переехать жить?
Лучше верхний Новгород
Судя по статистике,
Оттудова массово сбегают аборигены
Если переезжать из Мухосранска, то жить можно.
Главное не в Дзержинск...
Оооочень нравится. Хорошеет с каждым днем. Ни на что не променяю
"Я лично ни разу в нем не был, но мне почему-то он понравился"...- странно звучит, не находите? Я вот бывала в этом городе, и мне там было максимально не комфортно. Возможно, у Вас будут другие впечатления.
А как он тебе понравился, если ты там не был?
"Я лично ни разу в нем не был, но мне почему-то он понравился" - это как? Вы там не были, но он вам понравился?
А я там была, и мне город совершенно не понравился.
Ирина Милова
Можете рассказать пожалуйста что именно не понравилось ?
смотри в первую очередь по воде при переезде, что там пить будешь, если состав не сильно меняется то норм
а если отличия радикальны, то готовься и зубы менять и вообще здоровье по контуру преобразиться, обычно в худшую сторону, т.к. привязан организм изначально к воде, там где вырос....
это заметка моего бати, он военный - часто переводили по стране.... и вот вода разная и зубы сыпались от состава воды
Город на любителя, серый зимой и весной. Мрачный. Местами страшный. Ну есть люди, переезжают. Но немногие. Зимы холодные
Инна Ветрова
Давно были?
Смотря откуда переезжать. Если из Москвы или Санкт-П. , то нет. Если из районного центра, типа г. Касимова, то ДА!
Лариса Бабкина(Агафонова)
Необязательно!
Я из миллионника, но не из Мск и не из Питера, но Н.Новгород мне не понравился.
ненавижу когда тортом