Отдых в России

возможно в июле найти в Адлере отель без брони?

В Адлере есть отели, которые бронируют без предоплат. Забронируйте номер в таком. Например, http://www.otelrus.ru/adler/kirova-141, http://www.otelrus.ru/adler/sofia, http://www.otelrus.ru/adler/staroshkolnaya-5, http://www.otelrus.ru/adler/sevan
Dmitry Medvedev
Dmitry Medvedev
6 489
Лучший ответ
Возможно наверное, смотря по какой цене. А вам принципиально именно отель?
LL
Luba Louradour
88 993
Легко, если Вы не имеете в виду какой-то конкретных отель или гостевой дом.
В Адлере может и можно, а в других местах в пик сезона очень трудно
Запросто. Уже на выходе из вокзала или аэропорта вас атакуют мужики с предложениями такси или довезти бесплатно до отеля. Чаще всего это гостевые дома на частных усадьбах. Вот тут смотри в оба. Есть вероятность попасть в какой-нибудь сарай с удобствами на улице или в сарай покомфртнее, но слишком дорого. Лучше всего взять такси до какого-нибудь "знакового" объекта в выбранном тобою районе, например, аквапарка или торгового центра, а там от дома к дому, потихоньку, сравнивая цены, поторговавшись, найдёшь комнатку. Такого, как в советское время, что мест нигде нет, придётся ночевать на пляже, уже не бывает.
У меня было такое, что я заранее договорилась со знакомой хозяйкой, что приеду, а она из жадности пустила на это время слишком много жильцов. Я приехала, а у неё всё "под завязку". Она сильно извинялась, очень быстро, пока мы пили кофе, нашла подружку, сдающую комнаты курортникам. Та прислала мужа, который на машине нас к ней и перевёз.
И всё-таки я сторонник всё организовать заранее, и трансфер, и проживание.
Евгения Чухрий
Евгения Чухрий
31 296
Евгения Чухрий Стоило несколько дней полазить по сайтам жилья в Адлере, как весь экран заполнила реклама гостевых домов! http://www.adler-home.ru/

Похожие вопросы