Отдых в России
Возможно ли найти отель в России на уровне Турецкого ?
Можно ли найти в России отель не европейского, так хоть типа Турецкого
да фига и даже круче.
Сергей Бородин
варианты
в Крыму от 7000 РУБЛЕЙ в сутки за номер - уже ОЧЕНЬ шикарные условия начинаются в Современном пансионате, хотя и за 1000 на троих могут сдавать квартиру дикарям -отдыхающим со всеми удобствами в маленьком поселке и интернет и тарелка телевидение и оборудованная кухня и кондиционер, а за 7000 кормят и развлекают в пансионате ) За 150 -200-300 рублей в сутки - Крым, ночевка в летнем домике и туалет и душ и кухня во ЗЕЛЕНОМ дворике, ОБВИТОМ виноградом ) Цены на питание тоже разные, Феодосия, чебуреки по ДОЛЛАРУ за штуку, чай - 50 рублей за ЧАЙНИК ) Посчитайте и сравните с Турцией и Египтом ...

Без проблем! Только стоить он будет куда дороже. Плюс к этому, климат средиземноморский к нашему отелю ну никак не пристегнёшь...
Прометей Клуб 4* в Лазаревском.
А - ля турецкий отель "все включено". Цены, правда, круче турецких.
Англетер в Питере

Ненавязчивый Редссон... в Москве...

а что такое "отель Турецкого"? Хор Турецкого знаю. А вот отель - нет
Арман Амирханян
А это оне из уважения к отелям тамошним))))
Вопрос украинского тролля дальше Шепетовки никогда не выехавшего. Он даже не подозревает, что у отелей есть звездность и соответственно цена и уровень комфорта и услуг.
Уважаемый! Ваш вопрос вполне выдает в Вас человека, возможно, бывавшего в Турции, но уж в Европе -точно нет))))))))))))))) Не позорились бы....
В Турции очень много отелей. На разный вкус и абсолютно на разный кошелек.
Так что, если не ценовой эквивалент, так хоть пример отеля бы неплохо было привести.
По вопросу: у нас, вследствии того, что страна не заточена под туризм, эта область развита куда слабее турецкой. И тем не менее, отели есть - и абсолютно разного уровня. В том числе и ооочень высокого.
сколько угодно
я свой отель с собой вожу был конечно и в Турции и в Египте но и у нас можно найти на любой вкус цвет и кошелек

Сколько платишь? Любой каприз за ваши деньги .могут даже лично для ваш по вашему вкусу отель построить на берегу моря. В РОССИИ!!!!
Конечно возможно, и даже ехать далеко не надо за примерами. Сеть гостиниц «Крошка Енот» предоставляет в комплексе целую кучу гармонично сочетающихся услуг по недорогим ценам http://www.kroshka-enot.ru/uslugas.html
Мурод Сабиров
Врёт засранец, спам рассылает.