Отдых в России

Почему пятизвездночные отели в России в лучшем случае тянут на три

................ ***********
Странные отзывы о Балчуг Кемпински, Националь Мариотт Ройал Аврора. И об отелях с историей. Метрополь, Савой.
Ырысбек Кенжебаев
Лучший ответ
................ *********** Отель Мартон Калининград. Недочетов много и завтрак убогий. Но когда девушка, обслуживающая завтрак гордо ответила на вопрос- это не ко мне, я прибалдела. Я наблюдала просто. Это пять звезд ((((
Владимир Титов Подозреваю, что мальчику, кроме как в гостевой комнате на вокзале, нигде проживать больше не приходилось))))
Вас туда пускали? Хотя бы с целью поиска работы? А я была с целью поиска работы, там даже дежурные по этажу выглядят как жены партийных работников во времена Брежнева . Родственники и знакомые работали в гостиницах и 3 звезды и 5 звезд сильно отличаются и по персоналу и классу обслуживания
Туристов везде хватает, вот только вместо культурных иностранцев стали заезжать свои, после которых на ремонт приходится закрывать не только номера, но целые этажи )) Про порванные занавески и затопленные нижние этажи уже персонал помалкивает ) Тагил РУЛИТ !!!
??? А назови-ка мне пятизвездочные отели в России которые тянут на 3*... Ну, хотя бы один, для примера, в котором тебе пришлось жить...
................ *********** Отель Мартон Калининград, , я там сейчас
Светлана Кутузова и да, хотелось бы знать, с какими иностранными отелями сравнивает автор отель калининградский))
Ну это вы точно не видели московских 5-ти звездных отелей!
Иван Ничаев
................ *********** Московских точно не видела, я в Москве живу. Я про провинцию
А кто Вам сказал, что звезды отеля - это оценка отношения персонала к Вам? Поинтересуйтесь, что означает количество звезд.
а в западных странах многие и 3*-ные это полная помойка, всё обшарпано, всё не новое.
в россии-то они хоть новые и этим лучше чем на западе
................ *********** Главное отношение. В моем номере нет таблички прошу убрать или не беспокоить
Потому что это Россия
Елена Руccак
Владимир Титов Ну да, у вас-то до сих пор Дом Колхозника, на 16 койко-мест, а туда же - Россию судить)))
Глупости. Я, например, попадала в Турции и Египте в 5*, которые хуже. чем 3* на Кипре и в Греции
у нас и семизвездочные есть
В нашу страну приезжает мало туристов и поэтому сервис не на высоте.
посмотрите этот отель он тянет на 5 балов http://www.aerootel.com