Отдых в России

Подскажите!!! Где можно хорошо отдохнуть на море за небольшие деньги? Хотелось бы там, где тепло и песочек...

Андрей В
Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летим из Москвы самолётом до Симферополя. Там встретит такси. Если нужны координаты, напишите мне.
Юлия Вишневская
Лучший ответ
Увы, точно не в России.... Турция, Египет...
Gulsezim Targynova
Феодосия. Саки. На своей машине, палатка...
архипо-осиповка но еще холодно
в геленджике подороже но больше развлекаловок есть кусочек песчаного пляжа
Крым
Приезжайте к нам в Крым в прекрасный древний город Феодосию!
Есть все необходимое для безупречного отдыха. Песчаный пляж в пяти минутах ходьбы. Экскурсионное обслуживание. Возможность курсового лечения в санатории. В 15-ти минутах езды расположен дельфинарий, где проводятся сеансы дельфинотерапии. Могу подсказать надежную хозяйку в частном секторе.
Тайланд, очень красивые места, сам там не был, но очень хотелось бы
Курортное возле Керчи. Берег Азовского моря. Через дорогу от моря озеро Чокрак с лечебной грязью и розовой солью (Мертвое море но бесплатно). Открыл место в 2012...Это когда ездили в Крым и россияне и украинцы... когда всё было дёшево... и не стреляли... А к месту присмотрись, хорошо там.
Аlexandr Selin