Отдых в России
Голова кругом, куда же ехать на море с ребенком в России, подскажите кто где отдыхал.
крым судак. там песчаный пляж
В Крым езжайте. В район Евпатории..
Сочи ( Адлер) Крым (Алушта Евпатория) Анапа море грязное и мелкое Байкал
Бывший всесоюзный детский курорт Евпатория. Сейчас восстанавливается как всероссийская детская здравница. Вся инфраструктура города нацелена именно на отдых с детьми. Песчаные пляжи, неглубокое теплое море. Рекомендую.
Не Анапа, районы Сочи думайте
Голову не ломайте - куда вам доехать проще, туда и отправляйтесь. Некоторым и Азовское море в кайф, а некоторым Абхазия. Ребенку кроме пляжа и вечернего променада ничего и не надо.
За Адлером есть такой с-з "Россия", 15-20 мин. езды от Жел. Дор. вокзала (небольшой курортный поселок), море чистое (бухта), только, крупная галька, надо иметь тапочки резиновые. Нам там очень нравилось, отдыхали несколько лет подряд.
знакомые сейчас в Геленджике, снимают квартиру, довольны, недорого. 89283306244
Вроде бы как сейчас теплее в Анапе, Витязево.
Только что вернулась из Евпатории (Крым). Очень понравилось. Если для здоровья - лучше места и не надо. Пляжи в районе ул. Симферопольской и наб. Терешковой - песок, чистота (убирают каждое утро), море чистое. (К сожалению, не могу приложить фото - не успела загрузить в "Мой мир"). По ценам: дорогая дорога (такси из Симферополя до Евпатории 1500 руб.) и экскурсии по полуострову (1500-2000 руб. одна экскурсия, для детей и пенсионеров скидки).
Я езжу в Анапу. Для ребенка самое то. Главное, чтобы финансы позволяли.
ейск, анапа
Азовское -оно теплое и мелкое
Лучший отдых на море был в Индии, в ГОА, но вам скорее всего не по финансам (а там мы не разу не болели! не так там страшно)
Мы в Абхазию. Обажаю ее, чисто море, сосны, мало народу на пляжах. Но скучно в плане развлечений. Зависит от цели поездки и средств. Мы ездим оздаравливаться. В этом году уезжаем 17 июля.
Сочи