Отдых в России

Кто был в Витязево во второй половине августа?

как море? погода?
останавливались в частном секторе или гостинице? что посоветуете по поводу жилья?
Polina Mozgovaya
Здравствуйте!
Наберите в любом поисковике "Отдых в Анапе" или "Гостиницы/частный сектор в Анапе" и увидите сетку с ценами на гостиницы, отели, мотели или в частном секторе.
Расценки на каждый месяц и подробно написано что и по чём...
Практически везде имеются контактные телефоны...
Именно про Витязево сказать ничего не могу, т. к. останавливаюсь у друга в пос. Воскресенский. Это чуть не доезжая Витязево... Я сам родом из Анапы... Но родных уже никого не осталось, так что тоже приходится платить за проживание.
Могу посоветовать: если вы без маленьких детей и без престарелых родственников, снимите жильё в двух-трёх км. от моря...
В деньгах выиграете в два-три раза чем снимать возле самого побережья...
А на маршрутке 10 минут - и на море!
Мы с женой вообще ходим почти всегда пешком... Не из-за экономии, а просто прогуляться...
А по дороге с моря заходим в магазинчики, которые находятся чуть дальше от прибрежной зоны отдыха... В этих магазинах и цены менее "кусачие",чем на побережье...
Вот Вам ссылка:
http://hochu-na-yuga.ru/anapa/mini_gostinicy_dzhemete/
Кстати... В Джемете, на ул. Морской 18,прошло моё детство... Это бывший дом моей бабушки... Второй дом от моря... 200 метров до пляжа...
Юлия Таипова (Мингажева)
Лучший ответ
были знакомые неделю назад там, убого и грязно сказали
Марта Дымченко
посоветую не приближаться к Витязево ближе 10 км
Андрей Ремшу
Polina Mozgovaya почему? можно поподробнее?
Чуть в стороне от Паралии, а значит от шума и гама отель "Триера". До моря близко. Номера отличные и есть бассейн.
Так нужно поступать в любом приморском городишке-5 мин разница от моря цены на 100 руб дешевле. А вообще Анапа на любителя-машин днем больше чем отдыхающих. Витязево тоже так себе-улочки узкие, перед морем все застроенона 2 км-машину некуда поставить