Отдых в России
очень боюсь, нужна поддержка
Всем привет, поддержите меня пожалуйста, очень боюсь летать на самолётах! Сегодня утром лететь мне в другой город.... Готовлюсь к этому полету уже за неделю, на успокоительных.... Лечу с маленьким ребёнком, поэтому страх вдвойне, боюсь взлета и посадки, мысли только об этом, аж голова кружится от волнения,,, паника... Не знаю, что со мной будет когда сяду в самолёт
не надо бояться-автокатастрофы случаются гораздо чаще, наслаждайтесь полетом
Александр Большаков
Может авиа?
Утешайтесь мыслью о том, что на протяжении уже более 50-ти лет самолет является самым безопасным видом транспорта. В пересчете на каждую тысячу перевезенных пассажиров в авиакатастрофах гибнет разы меньше людей, чем на железнодорожном и водном транспорте, не говоря уж об автомобильном.
Амин Саидов
Хорошо, буду всеми мыслями себя на это настраивать
представьте, что едете в автобусе. Никакой разницы-только немного выше и намного безопаснее
Амин Саидов
Ух... Буду представлять из-за всех сил, боюсь как бы мне не за плакать ,,,ребёнка ещё напугаю
У меня подруга была такая же. Даже ходила на какие-то курсы по преодолению страха высоты, пила таблетки успокоительные. Помню, напилась успокоительных, а рейс задержали на 2 часа. Она на коленях у меня и успокоилась, пришлось её в полукоматозном состоянии в самолёт заводить, даже пускать не хотели, думали, что пьяная. С возрастом и количеством полётов как-то прошло...
Амин Саидов
Ох, чувствую я точно так же заходить в самолёт буду, планирую успокоительных напиться,,, помолитесь за меня....
Все будет хорошо!
Я сама боюсь и не летаю. В детстве испугалась. Не смотрите в окно, если боитесь высоты.
Ребёнком занимайтесь, времени на " бояться" не останется.
Амин Саидов
Да спасобо за ответ, я только на это и надеюсь, что отвлекусь на ребёнка, знаете такая ответственность перед маленьким человеком, я за него очень боюсь, поэтому такая паника
Завтра сам лечу на самолете, Ничего страшного в этом нет . Вы первый раз летите? Так-что шанс что вас сьест акула больше чем то что упадет самолет, в наши дни самолеты просто так не падают имейте ввиду . Взлет не страшен чувство такое буд-то в машине скорость набираете. Просто вдавливает в остальном полет проходит так-же как езда на автомобиле, иногда трясет . но не сильно, а приземление происходит еще незаметнее Просто будет такой толчок будто спружинил самолет значит уже сели ))) Не переживай-те так .
Амин Саидов
Нет не первый раз, но аэрофобия появилась год назад, сама не знаю почему, но мысли меня просто угнетают
Я тоже боялась.. До первого раза) А теперь даже нравится - обожаю летать)) За год до десяти перелетов теперь. И да, теперь я работаю в авиации.
В машине трясет больше, чем в самолете) А авиарий на машинах бывает больше, чем на самолетах! Так что не бойтесь, все гладко пройдет. Вы главное жути сами на себя не нагоняйте.
Амин Саидов
А если не секрет, кем вы работаете? Что нужно делать для того чтобы отвлечь себя от дурных мыслей?
Посмотри фильм "Последний рейс"
Амин Саидов
Вы что, если я ещё такие фильмы смотреть буду, я вообще тогда в панику впаду
Садитесь пристегнитесь закройте глаза. Ощущение какбуд-то быстрый разгон автомобиля