Отдых в России
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			очень боюсь, нужна поддержка
Всем привет, поддержите меня пожалуйста, очень боюсь летать на самолётах! Сегодня утром лететь мне в другой город.... Готовлюсь к этому полету уже за неделю, на успокоительных.... Лечу с маленьким ребёнком, поэтому страх вдвойне, боюсь взлета и посадки, мысли только об этом, аж голова кружится от волнения,,, паника... Не знаю, что со мной будет когда сяду в самолёт
	
	
	не надо бояться-автокатастрофы случаются гораздо чаще, наслаждайтесь полетом
				
									
								
									Александр Большаков								
								Может авиа?							
											Утешайтесь мыслью о том, что на протяжении уже более 50-ти лет самолет является самым безопасным видом транспорта. В пересчете на каждую тысячу перевезенных пассажиров в авиакатастрофах гибнет разы меньше людей, чем на железнодорожном и водном транспорте, не говоря уж об автомобильном.
				
									
								
									Амин Саидов								
								Хорошо, буду всеми мыслями себя на это настраивать							
											представьте, что едете в автобусе. Никакой разницы-только немного выше и намного безопаснее
				
									
								
									Амин Саидов								
								Ух... Буду представлять из-за всех сил, боюсь как бы мне не за плакать ,,,ребёнка ещё напугаю							
											У меня подруга была такая же. Даже ходила на какие-то курсы по преодолению страха высоты, пила таблетки успокоительные. Помню, напилась успокоительных, а рейс задержали на 2 часа. Она на коленях у меня и успокоилась, пришлось её в полукоматозном состоянии в самолёт заводить, даже пускать не хотели, думали, что пьяная. С возрастом и количеством полётов как-то прошло...
				
									
								
									Амин Саидов								
								Ох, чувствую я точно так же заходить в самолёт буду, планирую успокоительных напиться,,, помолитесь за меня....							
											Все будет хорошо!
				
							Я сама боюсь и не летаю. В детстве испугалась. Не смотрите в окно, если боитесь высоты.
				
							Ребёнком занимайтесь, времени на " бояться" не останется.
				
									
								
									Амин Саидов								
								Да спасобо за ответ, я только на это и надеюсь, что отвлекусь на ребёнка, знаете такая ответственность перед маленьким человеком, я за него очень боюсь, поэтому такая паника							
											Завтра сам лечу на самолете, Ничего страшного в этом нет . Вы первый раз летите? Так-что шанс что вас сьест акула больше чем то что упадет самолет, в наши дни самолеты просто так не падают имейте ввиду . Взлет не страшен чувство такое буд-то в машине скорость набираете. Просто вдавливает в остальном полет проходит так-же как езда на автомобиле, иногда трясет . но не сильно, а приземление происходит еще незаметнее Просто будет такой толчок будто спружинил самолет значит уже сели ))) Не переживай-те так .
				
									
								
									Амин Саидов								
								Нет не первый раз, но аэрофобия появилась год назад, сама не знаю почему, но мысли меня просто угнетают							
											Я тоже боялась.. До первого раза) А теперь даже нравится - обожаю летать)) За год до десяти перелетов теперь. И да, теперь я работаю в авиации. 
В машине трясет больше, чем в самолете) А авиарий на машинах бывает больше, чем на самолетах! Так что не бойтесь, все гладко пройдет. Вы главное жути сами на себя не нагоняйте.
				
									В машине трясет больше, чем в самолете) А авиарий на машинах бывает больше, чем на самолетах! Так что не бойтесь, все гладко пройдет. Вы главное жути сами на себя не нагоняйте.
								
									Амин Саидов								
								А если не секрет, кем вы работаете? Что нужно делать для того чтобы отвлечь себя от дурных мыслей?							
											Посмотри фильм "Последний рейс"
				
									
								
									Амин Саидов								
								Вы что, если я ещё такие фильмы смотреть буду, я вообще тогда в панику впаду							
											Садитесь пристегнитесь закройте глаза. Ощущение какбуд-то быстрый разгон автомобиля
				
							Похожие вопросы
- Очень боюсь ехать в плацкарте
- Через 10 дней ехать в лагерь, очень боюсь, что делать?
- Очень боюсь летать на самолете, а завтра двух часовой рейс.
- Люди, кто летает на самолётах с 16 или 17 лет один? Не страшно вам было? Вот мне предстоит полететь одной, я очень боюсь
- скажите, пожалуйста, кто отдыхал в начале июня на черном море? Едим с детьми, очень боимся, что будет холодно?!
- Нужна помощь. Присосался клещ, боюсь энцифалитный, как он выглядит? Мой серый с черными пятнышками по тельцу.
- Хочу, но боюсь ехать в лагерь
- Насущный вопрос! ))) Очень нужен совет!
- Кто отдыхал в Адлере, очень нужен Ваш совет по поводу экскурсий!)
- Правда ли, что метеор, который возит в Петергоф от Эрмитажа очень сильно шумит? Дети не боятся?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						