Отдых в России
Санатории на море. Выезд из Уфы.
Подскажите санатории для детей на Чёрном море, с сопровождающими (дочь ездит каждый год одна, с группой детей и женщиной, которая за ними следит). Ребёнку 15 лет. Выезд из Уфы.
Санатории Черного моря с детьми расположены в таких городах как Анапа, Геленджик, Евпатория, Саки.
Во всех, без исключения, санаториях для детей на берегу Черного моря оздоровление и лечение совмещается с развлекательными мероприятиями и программами, увлекательно организован досуг. Каждая минутка детей расписана и чередуется, пройдя процедуры, дети организовано выезжают на интересные экскурсии, принимают большое участие в конкурсах и играх, занимаются рисованием и многое другое.
Желательно перед заездом в телефонном режиме согласовать перечень необходимых документов.
Сегодня все вопросы можно согласовать по телефону от стоимости путевки до продолжительности курса лечения ребенка. Родители имеют возможность льготы по стоимости путевки, если она приобретается через социальный фонд по основному месту работы. Для многодетных и малоимущих семей, существует льгота по стоимости путевки – для них путевка предоставляется совершенно бесплатно. Такие льготные путевки в санатории для детей реализуются только для жителей определенных областей и по большей части в областные государственные детские санатории. Для получения таких льготных путевок существует необходимость обращения к лечащему врачу по месту проживания для выдачи направления либо можно на прямую обратиться в санаторий.
В стоимость путевки входит:
- питание;
- проживание;
- лечение;
- посещение всех культурных, массовых мероприятий санатория согласно внутреннего плана мероприятий на заезд;
- пользование пляжа;
- пользование всей инфраструктурой детского санатория.
БОЛЕЕ ПОДРОБНО ОЗНАКОМИТЬСЯ МОЖНО ЗДЕСЬ:
http://kourortchernomor.ru/sanatorii-s-detmi/
В стоимость путевки входит:
- питание;
- проживание;
- лечение;
- пользование пляжа;