Отдых в России

Каких смешных туристов вам довелось увидеть за границей? Что в них было смешного?

В Вене))) Экстровогантная мадам-с малиновыми волосами, уложенными в форме авианосца))) в желтом балахоне и зеленых турецких шароварах, под руку с дядей в труселях и растатуированным телом, малиновыми узорами! Прикол! есть фото, ( не могу найти, где то в КОНТАКТЕ))))
Вадим Мальцев
Лучший ответ
вчера в бьюти салоне делала прическу, заходит испанский турист, дядечка лет 50+ симпатичный такой и вполне сипатичная лысина, которая его ничуть не портит ...
не знаю целенаправленно ли пришел или случайно, мимо шел, увидел, что в салоне еще и маг покупают натуральные волосы, делают парики . шиньоны . наращивают в общем широкий спектр услуг ..дядя спрашиваеет у мастера, можно ли ему лысину скрыть, та ответила и объяснила технику наращивания, затем подвела к витражу с волосами и демонстрируя говорит, выбирайте ...тот тыкает в красивые кудрявые локоны (у самого же прямые и густотой не отличались видимо и в юности ) и спрашивает, а эти можно, кудрявые, всю жизнь мечтал иметь такие локоны))))
все присутствующие ржали от души ...кудри дяде на нарастили конечно, это не возможно, но плешку отлично скрыли, ушел таким мачо ))
Вася Власова Ойййй))) Это надо быо на телефон снимать!! 1По-крайней мере до и после преображения))))
В Италии японцы в большинстве были в масках, наподобие, как при грипе в поликлинниках персонал. Не очень смешно, но странно.
В Лувре китайцы, которых очень много, у каждого "хита" становились в очередь и фотографировались на фоне. Но смешно то, что на каком-то этапе, мы попали в такую очередь, которая, как-то сразу подошла (наверное мы как-попали без очереди, сами того не заметив). И как-то поддались китайской традиции и сфотографировались у Венеры Милосской. С очумелым видом. Вот смешная туристка:
Елена Дейнеко
Sergey Kорнеенко Вроде обычная женщина)
Вася Власова Да, это дело заразное!)
Встретилась бабулька, в одиночку путешествующая по Польше: ей было наплевать, что мало кто понимает по-русски. Накричав на польскую кассиршу, она купила-таки билет, поскандалила с полицейским и узнала, с какого перрона отходит поезд, обругала продавца и получила стакан чая с бутербродом.
Валентин Найда
Литва, Вильнюс ( Не Кения)... Вокзал.. Июнь.. у дядьки на руке-КОМПАС!!!
прочла вопрос и подумала - а ничего такого я и не видела... А потом начала читать ответы и поняла - и мне есть что вспомнить.
Речь пойдет о китайцах. Причем, китайцев в Китае же. но - в качестве туристов. Это они отдыхать на ХАйнань приехали.
Один, видимо, состоятельный китаец, потому как приехал не с группой, а самостотельно, с дамой. Дама вряд ли была женой, скорее что-то вроде эскорта - обтягивающее мини, каблуки, впрочем, все в пределах разумного. А вот ее спутник был колоритен - офисная рубашка с коротким рукавом, галстук. классические же черные ботинки с черными носками - что называется - под костюм. А вместо брюк - веселые шортики в листочек)
Но это все ерунда по сравнению с организованными группами, приехавшими на отдых! В первый раз узрев такую группу мы маленько офигели...
Ну вот, представьте - подъезжает к отелю автобус, человек на 60 и оттуда чинно. по одному начинают выходить китайцы.
И все, ВСЕ одеты в одинаковые гавайки и такие же шорты. У некоторых еще и одноименные панамки... прикиньте - нескончаемый гомонящий ( а гомонят они всегда!) ручеёк и все в пальму-солнышко-море ))))
Хайнань часто называют восточными - широта та же, климат похож.. ну, и раз приехали на Гавайи в чем надо быть? Воот...))
Потом еще не раз наблюдали эту картину, материальчик был разный, но вот все равно - весь автобус одинаковый. Видимо, профсоюзные путевки были)))
И еще один эпизод, опять же туристы - индонезийцы, с Явы, приехали на Бали. Пристают на предмет сфотогрфироваться с белыми. Отказываешь - фоткают тайно ( как им кажется) Доходило до маразма - дочь подсказала что-то группке школьников, они попросили о совместном фото. Дочь согласилась.. так. пока делали снимок, добежали остальные )) Как оказалось, на Яве, особенно в глубинке, белых немного. И сфотографироваться с белым человеком - плюс к карме у индуистов) и еще какие-то резоны у мусульман))) Объяснение давал местный, балиец.
Hromov Aleksei
оооооо, часто с мужем вспоминаем: на одном из пляжей в Австралии, где коралловые рифы прямо уже у берега, бросилась в глаза парочка: она европейского вида лет 45 и он, японец, ну лет 25-30... Оба с масками, ластами... Мы сначала подумали, что парочка, но он оказался туристом, а она его персональный гид. Так вот рассказала она ему, как надо маску подготавливать к плаванию под водоий: плюнул, растер, ну и т. д.. Трудно описывать как он это сделал, но стекло в маске стало непросматривающимся. Послала она его к воде, чтобы промыл сначала. И вот он поперся к воде, всего-то метра 3-4, но по самым острым камням, т. е. отмершим кораллам, вместо того, чтобы по тропиночке идти, где все нормальные люди ходят. Но это еще ничего. Зашли они потом наконец-то в воду, объяснила она ему, как дышать, как лицо в воду опускать, как ногами-руками шевелить. Сначала вроде бы даже получилось у него. А потом расслабился, руки так в стороны раскинул и как на клавиши компьютерные стал нажимать - тут мы уже не смогли сдержаться... Ну на выходе опять тоже самое, по самым острым камням... Мы с гидом уже и обменяться парой фраз успели...
Вот на этом пляже, что на фото, все происходило
Арарат Мкртчян
Жили в отеле, с группой китайцев: все маленькие, одеты одинаково, везде строем, и с ними руководители, постарше. Думали, что это школьники, а с ними учителя, или вожатые. Но когда они уезжали, то на прощальный ужин пришли в военной форме, со звездочками на погонах!

Ну и шотландцев встречаю, часто: на лыжах, и в килтах, с голыми ногами.
Баба Яга
видел русскую тетку на базаре в финляндии которая кричала "вот эту вот эту давай" и, обращаясь к окружающим, "во тупая, по русски не понимает"

серьезно
Миша Первый
смшнее поставленный вами вопрос. Бл*ь эт нада такое спросить вообще
Olga Philippova