Отдых в России

А Вы едете этим летом на море?

Еду первый раз и не могу решить, куда. Поделитесь впечатлениями, посоветуйте пожалуйста, где лучше отдохнуть с детьми 11 лет.
оптимальный вариант в Турцию. там куча отелей с аквапарками, луна парками----Ботаник, Гипсофила, Оазис--это в Аланье. в Белеке отличные отели и вход в море как раз для детей. если подороже, то в Испании хорошо. Коста Дорадо--отличные пляжи, пологий вход в море, песочек, и до парка Порт Авентура недалеко---для детей такого возраста зто просто фантастика.
Алмас Жанбеков
Лучший ответ
На море была ни раз - но вот Европа тянет, думаю пора удовлетворить своё любопытство !!!
мы едем как всегда в Абхазию.. . провереные места.. . детенков туда отправляю с июня, сама поеду в августе...
Даня Riki
собираюсь, конено.. Но все зависит от финансов
ктож ездит с детьми отдыхать? это будет не отдых, не важно куда ты поедешь.
Лучанна Болбат
Владимир Волков у каждого свой отдых....у кого то с детьми на море, а у когото мордой в салат в кабаке....не удивительно, что таким людям с детьми уже не отдых
Оксана Иващенко (Закоцола) по моему подавляющее большинство людей пытаются съездить на море именно ради детей, а не свою задницу погреть.
Оксана Иващенко (Закоцола) в Геленджике не очень отличное море в плане чистоты т.к. город находится в бухте.
конечно поеду, мне без моря потом год не проработать.. .
а куда мне всё-равно, было б море, солнце и песок =)))
с детьми лучше в Турцию езжайте, тем более в первый раз,
там спокойно и всё для русских сделано, по крайней мере без экстрима...
Svetлана Каndyba
мы каждый год в обязательном порядке перед школой едем к морю.... в этом году в Черногорию (для разнообразия)... до этого были в разных местах, но лучше всего с детьми это Турция и Египет-только у них анимация хорошая....
Татьяна @@@
я с сыном (8лет) собираемся в Турцию, он уже был и наших курортах, и в Египте, и в Марокко. Очень понравились ему зарубежные страны, на наших курортах все время в поисках еды для ребенка.
эХ... Экзамны, поэтому нет. Поеу в Еги в октябре... Летом и в Еги и в Турции оч. жарко, езжайте лучше куа-нибудь в мае... Или в Египет в апереле. Самое то!
Собираюсь, но еще не решила на какое!
С детьми хоть куда, они же почти взрослые.
Артём Туров
Кризис. В этом году не поедем. С детьми лучше всего в Турции, а в Египте подводный мир очень красивый, возьмите маски.
Пока не знаю, но очень хочется куда-нибудь поехать отдохнуть, солнце хоть увидеть. А то мы уже скоро забудем, что такое солнце и что такое лето....
Мы всегда проводим отпуск с ребёнком. Собираемся в Гагры.
Хотелось бы,,, вот тоже пока в раздумьях)))
Нет не еду побывала на юге теперь хочу отправиться на север России Ладога Карелия отдых дикарями в палатках
Да! в китай близко и хорошее море!
Собираюсь
В сочи каждо лето езжу, там есть аквапарк, дельфинарий, море. концертный
зал, котеджные домики, различные парки и т. д.
Еду на Украину на Азовское море