Отдых в России

А вы бы в своем городе, крае какие места порекомендовали бы для приезжего посмотреть?

Быв. дача купца Башенина, Сарапул, Удмуртия. Теперь там музей и выставки, и даже камерные концерты бывают.
Елена Самохина
Лучший ответ
Все. За исключением новостроек.
Чертёнок Из-Рая
Я из Питера, про него и так тут написали. Я люблю реки и каналы, особенно Мойку, канал Грибоедова и Крюков канал. Просто пройтись по набережным. Это "непарадный" Питер.

А вы в своём краю бывали в Чердыни?
Шынгысхан Досан нет, вот как раз в осенние каникулы собираем компанию на пару дней, если получится поедем. Последняя моя поездка по краю - в сентябре на камень Ветлан
В Питере? Всё!!!
Шынгысхан Досан ну в Питере конечно! через год может еще раз съездим, еще племянника прихватим с собой, уже подрастет и ему интересно будет
Даурен Амиров
у нас повсеместно красиво)
Edmond Kom
Шынгысхан Досан читала когда-то про это чудо архитектурной мысли
Ну у нас на природу надо ехать горы и озера заповедники и нац. парки. сам город промышленный и особо что то такого нет. Или нам уже все приелось
Цеха алюминиевего завода и кабинеты и столовую администрации края. И расчетки тех и других.
Шынгысхан Досан у вас такая красивая река
Шынгысхан Досан где это место в Ярославле? как раз летом к вам думаю
море, набережную, дельфинарий, сафари-парк, аква-парк (Геленджик)
Красная и Манежная площади, Старый и Новый Арбат, ВДНХ, Воробьевы горы, парк Горького, парк Сокольники, парк Победы, Ботанический сад, Серебряный бор, Музеон, Третьяковская галерея, обязательно сходить в цирк и планетарий, на Останскинскую телебашню.... Это то, что вспомнила сразу...)))
Где бы я ни бывала, везде мне нравятся водоемы: реки, озера, моря. Влечет и необозримый простор горных вершин, но и ощущаю тишину маленьких ручейков, которые прячутся в лесных островках. Город? Сейчас - Запорожье. Пройти на теплоходе шлюзование. Такого нет нигде более. Вокруг Хортицы. Увидеть скалистые высокие берега! Посетить заповедные Плавни. Поискать памятники скифов на Хортице. Погулять у фонтана Жизни на площади Маяковского. Посмотреть величественные огни ДнепроГЭСа. Сооружение - потрясает величием! Особенно вблизи
Шынгысхан Досан тоже люблю реки, даже больше чем море