Отдых в России
Где можно хорошо и спокойно отдохнуть в Ленинградской области
и чтобы ребенку 5 лет было интересно
отель Балтиец под Сестрорецком. Есть бассейн, игровая комната, прокат лыж и санок, детские занятия (аппликации, изготовление игрушек)
Вы устали от городского шума и суеты, Вас беспокоит здоровье Вашего ребенка? Пансионат Балтиец предоставляет идеальные условия для отдыха! Экологически чистый район, уютные номера, бассейн, сауна, массаж и многое другое по суперцене для отдыхающих с детьми до 10 лет!
Цены путевок «Мать и дитя» в пансионат «Балтиец»
с 17.08.2008 г. по 31.12.2008 г.
Категория номера
1) Путевка с завтраком
2) Путевка с п/пансионом (завтрак+ужин)
3) Путевка с полным пансионом
ГЛАВНЫЙ КОРПУС, КОРПУС № 1
Стоимость номера (руб. /сутки) 2 человека в номере
2-х местный номер «стандарт»
2-х местный номер «евростандарт»
Полулюкс
Люкс (1корпус)
Люкс «евростандарт»
Люкс «комфорт»
КАПИТАНСКАЯ ДАЧА
ЛЮКС 1-комнатный
ЛЮКС 2-комнатный
ЛЮКС 2-комнатный с кухней
с 17.08.2008 г. по 31.12.2008 г.
Категория номера
1) Путевка с завтраком
2) Путевка с п/пансионом (завтрак+ужин)
3) Путевка с полным пансионом
ГЛАВНЫЙ КОРПУС, КОРПУС № 1
2-х местный номер «стандарт»
2-х местный номер «евростандарт»
Полулюкс
Люкс (1корпус)
Люкс «евростандарт»
Люкс «комфорт»
КАПИТАНСКАЯ ДАЧА
ЛЮКС 1-комнатный
ЛЮКС 2-комнатный
ЛЮКС 2-комнатный с кухней
Приозерский район-когда-то там отдыхала на озерах. Супер!!!
в морге
Если без лечения, то в Зеленогорске есть пансионат АЭП, мы там часто отдыхаем, воздух чистейший, тишина, недорого
http://www.pansion-aep.ru/foto.htm , посмотри здесь, близко от ПИТЕРА, МАРШРУТКИ, ЭЛЕКТРИЧКИ, кормят замечательно, приветливый персонал
на Чёрные камни съезди, озеро Янисярви, пазырь в интернете
Восток - 6. бассейн, спортивный инвентарь, детские площадки. И воздух сказочный...