Отдых в России

Похоже мне отпуск на Красное море уже не светит. Что делать?

Муж предлагает провести отпуск на даче под Питером. Хочет вырастить урожай огурцов и помидор. Говорит, что это его ответ на санкции. Что он заткнет за пояс всех сомневающихся. Говорит, что на 100 000 (сэкономленные деньги) руб купит несколько теплиц из карбонового стекла и 2 самосвала навоза. Я ему нужна для работы и чтобы доказать его бредовые идеи.
А я ничего не понимаю в земледелии. А если мы сожжем свежим навозом семена?
Говорит, что если будет прибыль, то купит мне шубу. Верить или нет?
Леззат Зайкина
Если не светит отпуск на красном, то всегда можно отдохнуть на белом.
Касым Гумаров
Лучший ответ
Ksenia Shalaeva ... и вам того же!
Виктория Семйон На белое море немного дороже, чем на Красное...
Даже сейчас...
Езжай на Белое.
Про шубу врет, а так - все правда...
Муж Розенблюм как никто другой всегда прав...
Павел Бобков
Со свежим навозом помидор точно не получите - вырастет пышная ботва, но без плодов...
Верить мужьям надо только в исключительных случаях. Описанный случай таковывм не является)
Юрий Ненилин
На 100 тыс Вы спокойно можете слетать вдвоем на Красно4. На недельку.
Daniil Skateboarder
поехать на Белое море
Виктория Семйон Я уже был летом...
Леззат Зайкина А белое море назвали от белогвардейцев? Я не хочу туда! там наверное остались недобитые люди.
Подкопить еще и - в Крым
на черное в Крым
Петр Домрачев
у вас недалеко от питера хибины. там можно очень душевно пройтись по настоящим горам.

а в целом по стране есть вообще отпадные места типа Алтая.
Муж сказал на дачу - значит на дачу)
Ха, знаю я таких мужьев. - Дорогая, хочешь колечко с бриллиантами? На тебе кроликов, вырастишь, завалишь, шкурки-мясо продашь и купишь себе, что хочешь. Конечно, верить, у мужиков всегда планы как у Гитлера, а мы верим....
Лукаиж Галина
ржунемагу!!! поцталом!!
вам поставщик свежего навоза нужен? если моим навозом смазать семена, то не только огурцы, то и ананасы сможете вырастить
Ksenia Shalaeva
А на Чёрное море, что, вера не позволяет съездить ???)))
Леззат Зайкина Муж говорит, что там много водорода и это опасно для здоровья.
Вопрос в том, сможете ли вы потом реализовать свой урожай и хватит ли этого на шубу?
Нормально, можно еще корову купить, молочко продавать будите. Если не пропьет, то телогрейку точно купит.
мне однажды муж предъявил такое-Не так копаешь.. Я ему сказала- на копай как надо .он покопался чуть и молча ушел /Больше мы не копаем, ну или он не лезет в рассуждения
Все это красиво в мульте про кота матроскина. Я 8 лет назад огород забросил, и тока жизнь началась
нет, на эти деньги купите шубу, а на остальные копейки попробуйте вырастить хоть что то))) сейчас уже никто ничего не выращивает - дороже выйдет, поверьте! или тут есть не согласные?
Sergei Schekoldin
Да, слишком много. даже если участок большой. Хватит и пол-машины, и еще останется.
купи красные очки будет красная дача)))))
А мне Черное наше нравиться. можно прекрасно отдохнуть .за эти деньги и у нас
Съездите в Астрахань. Это второе место в мире, после Индии, где цветут лотосы. Очень советую.
Ольга Рейф
Леззат Зайкина Муж говорит, что был в Астрахане. Говорит, что под Питером лучше.
не верь)