Отдых в России
Где лучше всего остановится на несколько дней в Санкт-Петербурге?
Вообще конечно вариантов много, но я для себя нашел отличное место, где подбираю гостиницу чтобы остановится. Частенько бываю в командировках, поэтому иногда приходится задерживаться в разных городах на несколько, а то и больше дней, в том числе и Санкт-Петербурге. Обычно заглядываю на http://www.eurasia-hotel.ru/ чтобы найти подходящий вариант отеля по приемлемой цене, поэтому рекомендую заглянуть к ним.
Юлия Викторовна
Спасибо, рассмотрю ваш вариант.
Анастасия Морозова
Врёт засранец, спам рассылает.
Хотя там, где я жила в студенчестве, на Петроградской и на Васильевском сейчас построили иностранцы дорогие отели, но зато на Невском много в мансардах или во дворах колодцах теперь делают гостиницы, дешево и мило, допустим красивый двор колодец в хостеле Граффити на Лиговском проспекте рядом с метро Восстания - окна смотрят в окна, но туристам это не мешает, зато все просматривается кругом и весело в толпе ) Даже в Арке Главного штаба был какой то дешевый молодежный хостел - представьте -вы выходите и сразу попадаете на Дворцовую площадь
Смотря что подразумевается под словом--жилье.... приезжала к сыну в армию--на одну-две ночи--армейская гостиница с удобствами на этаже... просто отдыхала--гостиница "На Садовой"-недорого, 3 станции метро рядом, центр города... разные варианты размещения.. как-то --санаторий "Петродворец" оказался дешевле гостиницы... жаль, что закрыли...
Град Отель Европа
Лиз@ Раменск@я
Асторию хотела предложить
в отеле за углом от Невского Проспекта. А в каком - ищите по деньгам...
На несколько дней я бы выбрала мини-отель или хостел, в Питере они какие-то особенно атмосферные и уютные ) А уж конкретный трудно посоветовать, не зная вашего бюджета. Вот например списочек, смотрите, ищите, выбирайте (: