Отдых в России

Вы хотели бы чтобы в Крыму были отели точь в точь как в Египте и Турции?

По инфраструктуре! С бассейнами на территории, барами у бассейна, все включено соответственно, анимацией дневной и вечерней, аквапарками, саунами, ночными клубами на территории и т. п. Почему там мало выбора такого? пусть даже если не на 1 линии.
Посмотрите, например, "Аквамарин" в Севастополе.
Илья Рыбалов
Лучший ответ
Володя Гужвай Спасибо )))
бары около бассейна есть, Вы просто не были в Крыму, судя по всему, любой пансионат в 3 звезды там обладает своей территорией и на ней делает все, что считает нужным для отдыхающих ...за 1200 в сутки - все, что пожелаете ...А если за 7000, то и более того будет ,..то, чего и не ожидали _ Каждый день Кобзон с Сечиной будут выступать или кого пожелаете пригласят _ Кто там у турок народ развлекает ?
Володя Гужвай ))))отдыхал )))и буду отдыхать и дальше!)
Нет, не хотел бы. Крым надо использовать по его прямому назначению, как территорию, обладающую уникальными природно-климатическими ресурсами, которую давно уже использовали и используют как место для лечения много каких заболеваний.
Превратить это уникальное место в помойку (а это обязательно случится, если Крым начнут застраивать, как пригороды Сочи или Подмосковье) можно, но не нужно. Гораздо лучше (и дешевле) привести в божеский вид те места, которые уже давно используются именно для пляжно-отельного отдыха (ЧПК).
Володя Гужвай Судя по всему Турцию и Египет тоже превратили в помойку?
Сергей Чепуркин Да вот я тоже считаю, что не турецко-египетский вариант ту больше подходит. а типа испанского побережья. Или португальского даже, типа Кашкайша....
Нет, мне лично такие отели не нужны.
Нет
Наталья Быкова
Володя Гужвай Какого фига? Почему? Это же круто когда выбор
Володя Гужвай Дружище почему?
Думаю что там уже один сплошной военный городок... какие отели?
нет!!!
а при чём тут отели ?
когда важнее цены и отношение какая СИСТЕМА
а у нас, хоть золотом выстели цены запредельны, а отношение как к скоту...
Сафар Одинаев
Володя Гужвай Хрен с ним на цену. Сервис конечно хороший хочется
Володя Гужвай Отношение нормальное будет как люди попрут
Какие отели в Крыму не строй, а море из Египта туда не перельёшь.
хотели
а персонал - прежний. да у нас люди улыбаться не умеют.
**** ****
Володя Гужвай Не правда!!!! Управляющих хороших тогда надо!!! Бизнес многие делают хорошо!!!!
Геннадий Дубинин У вас да. У нас вполне умеют.
не приживется такая модель. ну или будет стоить, как 5-ка на Мальдивах
Володя Гужвай Пофиг сколько будет стоить. У нас полно молодежи с деньгами которые готовы платить
Володя Гужвай Не все любят длинные перелеты
Максим Головков 4* отель на олле в Крыму уже в прошлом году стоил дороже 5* отеля в Турции (с перелетом!).