Эээ, есть конечно... в Архангельске мезенская семга... дикая, не кошачим кормом вскормленная.
это песня, скажу вам. Мурманский палтус. вкуснятина!
Другая песня-это рыбка из Азовского моря. Грешен-угощали свежей осетриной (((
и такой мелкой рыбкой, которая вроде пресноводная но в азове бывает. чуть ли не вкуснее осетра, мммм)))
Стерлядка в Хантах. ум отъешь-патанка.
Чир, муксун и прочее такое с северов.
а вобла настоящая, янтарная-с Волги?
на курилах и сахалинах быть не довелось. пока не довелось.
А вот в карелии есть конечно рыбка. но не самая вкусная. хотя-уха из свежепойманной или жареный судачок -тоже тема)))
Отдых в России
Куда в России поехать, поесть вкусной рыбки? может у вас есть красочные воспоминания о Карелии, Архангельске или Курилах?
я до Архангельска не добралась, но в Мурманске пожила...
поела вволю и палтуса и зубатки и трески-селёдки,
научилась любить строганинку :)
Не доехала я и до Астрахани... зато мне повезло ловить рыбку
на Чудском озере, в Карелии, вволю откушать линей и карасей
в Поволжье,
а так же тунца - в Швеции, полакомиться осетринкой и лососем
в Германии, вкусить дорадо в Испании :) и отведать мидий и
устриц в США
научилась любить строганинку :)
в Поволжье,
устриц в США
Альфия Шакурова
Я живу в Карелии мне очень нравится рыба очень вкусно особенно селедку в фарше
Екатерина Матвеева
Устрицы ела вкусные во Франции, лобстеров дешевых в Индии, а теперь в Ялте открыли устричные) эх....
Я родилась на Камчатке, в школу пошла в Хабаровске, закончила её на Сахалине, в университете училась во Владивостоке, потом вернулась на Сахалин, прожила там до самой пенсии, и скажу: САМАЯ ЛУЧШАЯ РЫБА-НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ!
Никита Алексеев
Сахалин - заповедник запутинских троллнй.
Почему-то никто не упоминает ещё одну жемчужину Дальнего Востока - Магадан)) Фотка не совсем рыбная, но рыбы там тоже хватает. Но дорого

Nurtas Usainov
ну нельзя же так сразу, без предупреждения ! :-)
на вишере можно хариуса наловить
Была на Сахалине, сама ловила горбушу и солила красную икру - обжиралась.
В восторге осталась от Астрахани - ох и рыбы там... и рыбалка клевая!
Нет, об этих местах нет красочных воспоминаний, а вот байкальский омуль я забыть не могу!!!
Астрахань.
На Курилах или на Камчатке наверно будет самая вкусная рыба. Но сильно подозреваю, что поездка в Таиланд выйдет дешевле.
Екатерина Матвеева
Однозначно) я была на Курилах . Но самое красочное там - красная икра
в италии хорошая рыба, в дании, в шотландии
Карелия- отличный вариант! Сама здесь живу)
Наберите в поисковике "Рускеальский водопад, горный парк" - необычайная красота! "Водопад Кивач" и еще много.. много мест!)
Екатерина Матвеева
Спасибо! Хочу осенью в Карелию или в августе, когда ягод еще много. Рыбку наловить и посолить, ягод поесть...
На Дону хорошая рыбалка и вкусная рыба.