Отдых в России

Вопросы про Крым

Много ли ваших знакомых собираются поехать летом в Крым?
Кто в прошлом году отдыхал, соотношение цена- качество?
качества - ноль а цены до неба.
Татьяна ****@@@@****
Лучший ответ
Крымнаш.
мы были почти три месяца, в этом году недели на две хотели, но зависит от финансов, знакомые в основном в санатории или пансионаты хотят, если поеду, потрачу денег еще меньше ( мы тратили по 5000 на неделю на двоих ) Солнце, воздух и море бесплатно, остальное можно и пропустить .. Аквапарк был 1300 с человека, я считаю дорого, лежаки тоже дорого, напитки и кукуруза и прочее, вместо кукурузы возьму пиво лучше ) в целях экономии не буду там брать спиртное, лучше пиво и рыбу на эти деньги взять ) Да и то не каждый день ...
Цена качество - продукты понравились, вкусные, воздух, море, солнце, а люди - туристы просто свиньи и что я думаете ожидала, что там за такие копейки дворяне и аристократы будут отдыхать? Обычно такое мурло мещанина - на пляже жрет и пьет и оставляет после себя грязь, каждое утро огромные грузовики вывозили мусор с пляжа ...
в прошлом году отдыхал, цена - приемлемая (1600 в сутки за двухместный номер без кормежки), природа - прекрасная.
Алла Журавлева А можно узнать в каком городе вы отдыхали?
в крыму хороша только природа, все остальное на нижайшем уровне, цены взвинчены до безобразия. чуток доплатить и лучше в тай слетать, там действительно ощутишь что такое хороший отдых по низкой цене
Делия Кучики
Oks Полякова Согласна про Таи, но щас там продукты, как дома--бат вдвое увеличился.
летом с сыном отдыхали в Севастополе, очень понравилось
Dida Cool
многие. я сама в прошлом году была в Крыму 4 раза и еще собираюсь
Ольга Авершина
Алла Журавлева А в каком городе?
Отдыхали с мужем в прошлом году. По сравнению с украинскими временами цены повысились, но и качество тоже. Отдохнули отлично и вполне бюджетно, ни в чем себе не отказывая.
Вадим Гареев
Я, наверное, в другой Крым езжу, где номера со всеми удобствами, нормальные пляжи, транспорт и красОты. Кстати, дешевле питаться в кафе, чем самим готовить обед. Но продукты подорожали, просто надо сориентироваться и не бросаться в первый магазин у пляжа.
нет, никто.
а те кто ездил больше туда ехать почему то не хотят.
Цены ужас, лучше выбрать альтернативное место за бугром
Мне рассказывали то такая деревня частные дома полузаброшенные кроме пляжа пойти не куда посмотреть нечего заняться нечем