Отдых в России

вы билет на самолет бронируете заранее насколько? за месяц? более? Меньше?

какую компанию лучше выбрать? Аэрофлот Ютейр или S7?
Когда точно определяюсь с датой вылета...
Компанию, рейс которой наиболее подходит по цене и времени отправления - прибытия...
Марат Камбар
Лучший ответ
От 4 месяцев до 2х дней., в зависимости от потребностей. Из указанных выбрал бы Аэровлот, на втором месте - Ютэйр
С января отслеживаю цены и выбираю. Компания любая.
N*
Natali * Natali
Сейчас месяца за 2. Я летаю в Бангкок, а туда ближе к дате вылета вбрасывают новые рейсы, новые а/к-не дорогие, сравнительно. Поэтому, имено в Бангкок удобнее за месяц-два.
Летаю иностранцами, желательно, с пересадкой.
Shoxista Karimova
Перед новым годом купил билет на самолёт из Москвы в Сочи за 4 часа до вылета.
Приехал на вокзал, увидел что билет на поезд есть только купейный и за 7 000 р.
Тут же с планшета посмотрел билет на самолёт и увидел цену в 1 470 р.
Тут же с планшета купил билет и поехал в аэропорт. К вечеру был уже в Сочи.
Так что раз на раз не приходится.
когда точно определилась с местом отдыха, с отпуском - так сразу и покупаю. Вот в октябре уже на май-июнь купила...
Света Паничева
4-9 месяцев
Кот Алексей
По разному и за месяц бронировала и за пол года.... Какой рейс больше устраивает по деньгам и времени, ту компанию и выбрала бы
По России я летала Аэрофлотом и Уральским Авиалиниями. Билеты покупала по-разному: и за три недели, и за три месяца до полета.
За океан и за полгода покупал, а по России и за неделю случалось.
Если билеты дорогие, то лучше начинать процесс как можно раньше, три раза летали в Бангкок, в среднем за четыре месяца покупали билеты за 19600-21400 и стыковка была 3-4 часа, за 3 недели самые дешевые рейсы были 26800, но стыковки по 8-11 часов и время вылета 5 утра. Что-то более адекватное - около 33000. Делайте выводы.
Из предложенных полетела бы Аэрофлотом: на международных рейсах они, на мой взгляд, лучше европейцев на голову. На внутренних - как карта ляжет, но едва ли хуже остальных.