Отдых в России
Магадан, Владивосток, Петропавловск-Камчатский. Чем отличается жизнь в этих городах? В какой вы бы поехали и почему?
В эти города кажется добровольно не едут, туда ссылают-)) Ну разве что Владивосток чуть поприличней.
Baki Geyik
Отнюдь!
Artyom Mnacakanyan
Что же вас не сослали
В городах - упадок, отсутствие заработков и безнадёга, ну разве во Владивостоке - транспортном узле из Азии немного получше. А Магадан и Петропавловск - брошенные Богом и царями захолустные окраины - при всём их природном очаровании.
Не бывал там... Сын в Сковородино в командировки попадал, но Владик не хвалил. Наверное все же Магадан... предпочтительнее. Компактнее.
Я с удовольствием съездила бы именно в Магадан, т. к. там родилась. К сожалению финансово это невозможно.
Ни чё. Мы живые. У нас дух крепкий. На нас, Чарлс Дарвин нервно курит в сторонке, уже ничего и никто не действует. Нас ебут, а мы крепчаем.
Если туда ехать за здоровьем то на Камчатку.
Ни в какой бы не поехала. Меня климат не устраивает))))) В Петропавловске и Магадане не была, а вот Владивосток абсолютно не покорил. Люди там какие-то... Неприветливые, не душевные что ли))))))) За всех не говорю, безусловно.
В каждом городе своя жизнь. свои традиции, свой ландшафт. своя инфраструктура-этим они и отличаются. Объединяет их море... Часто бываю во Владивостоке, там живёт моя дочь. учится моя внучка. там я училась... Каждый житель При морского края каким -то образом связан с этим городом. Красивый город, со сложным ландшафтом ...и морским климатом... Люблю этот замечательный город...
Конечно же Владивосток лучше! Очень красивый и интересный море! И южный ( находится на широте Сочи ) и при этом нет жары за +30! А Петропавловск-Камчатский и Магадан они маленькие города да и на севере! ( посмотрите по карте ) . И добраться легче всего во Владивосток чем в Магадан и Петропавловск-Камчатский. ( По автомобильной дороге, по железной дороге, по морю или на самолёте ! ) . И во Владивостоке живёт 606000+ человек!
vot,v Krym by pereehat...
в Магадан не ездят, это правильно тут заметили :0)) Остальное всё ПЛОХО ;0)) Я сибирячка и мы, всё таки, здесь по проще и по естественнее... Крутизна нас не мучает... Хотя и во Владивостоке, иногда, встречаются порядочные :0)) ЛЮДИ... но редко! ;0))
Я бы поехал в Таджикистан!!! И Узбекистан!!! И Тадж-Махал!!! И Иерусалим!!! И Израиль!!! И древние города Ханугу и Ханогу!!!
Если сравнивать Владивосток и Петропавловск-Камчатский, то второй в разы лучше для жизни. Климат приятнее, виды шикарные, возможность побывать в таких местах, где обычный человек никогда не был. Город развивается и при этом остается таким же ламповым что был раньше. Человек-человеку друг, товарищ и брат, это те постулаты на которых строится отношения на Камчатке. Свежая рыба и икра выловленная в акватории Камчатского края это гастрономическое блаженство. Чистейшая вода из под крана, не загрязненный воздух. Это место как релоксации так и покорение вершин. Лучший город для жизни на Дальнем Востоке, Петропавловск-камчатский.
В Магадане очень дорогие цены, а едут во Владивосток сами . Ни кто ни кого не ссылает
Я лучше в ЕКБ http://hmcity.ru/communication/forum/forum3/topic6210/
Джейн Вечная- у нее обгорелая кожа, парик, длинное черное платье, ее цель- месть... Джейн Убийца- белоснежная кожа, черные волосы, лисбиянка, ..