Отдых в России

Куда бы вы поехали?) и почему?) предложения внутри

Байкал, Алтай, Сочи
Сочи, там теплей и море рядом
Aliya Khaliullina
Лучший ответ
везде была, главное - хорошая компания ) Красота есть везде, в Сочи после Алтая и Байкала многолюдно слишком
Тomiris Bailinova
не привлекают эти предложения
В Россию к маме ...скучаю ...но финансы не позволяю поехать
Всюду.
В Турцию
на Байкал - денег не хватит
в Сочи - была
на Алтае была
Сочи - море, горы, пальмы, солнце
Marat Sagimbaev
В Сочи, там и море и горы покруче алтайских.
Тамара Якшова
Алтай. Я, лет 6 назад был в предгорьях Алтая, в командировке. Красота
На Байкал. Уникальное озеро. Я так не былв
да везде красота
..Отпустите меня в Гималаи...
Галина Дягилева так мы тебя и не держим
оз. Рица
Ольга Радион
никуда, у Байкала жила, в Алтайском крае была, в Сочи нет, но что там делать .И живя в РСФСР не мечтала о Черном море .
И ...я так устала от полетов в Россию с 90-14 гг, что не испытываю ностальгии . Устала и каждое лето теперь думаю, надо лететь, но проблемы решены !
Счастье!
Артем Фролов
Байкал наверно.. Но дорого)
Илья Курьянов
К морю конечно. но не в Сочи
в Сочи
Татьяна Пуц
Байкал. потому что рядом. А за теплым морем и солнцем - в ЮВА.
Артур Магай
Алтай, потому что не был ещё.
Тамара Фролова
А другие варианты есть? Полярный Урал, например...
Из этого никуда
На Алтай, так как в Сочи и на Байкале была.
Байкал, хотела бы посмотреть. Но от меня это очень дорого. Дешевле получается даже в Европу
Байкал, всегда мечтала увидеть.
Не была ни в одном из этих мест. Хотела бы посмотреть Байкал, пока его окончательно не загадили (
Rafi Lss
Салават Хуснутдинов Я бы тоже хотел съездить на Байкал, да денег нет.
Все далеко от Поволжья. Чтобы поехать, нужно время. Отпуск раз в год и часто зимой, когда даже за город не выедешь.
Мне нравится на красной поляне горки город, там красиво очень, горы величественные, много развлечений для любого возраста и на любой вкус. Жили в горки арт - из номера был шикарный вид.