Отдых в России
Каучсерфинг в Росии. Существуют ли каучсерферы на Черном море? (в Российских городах)
Идиотов в России, конечно, много, говорят, до 86 процентов, но привечать бесплатно толпы халявщиков в городах, где только доходом от туристов и кормятся - вряд ли таких найдёте.
сотни людей отдыхают бесплатно при условии РАБОТЫ, наш хозяин принимал семью бесплатно, даже платил, условие - утром с 5 до 10 уборка всей территории ( туалет и душ и кухня и столовая и двор ) и вечером с 5 до 8 заливать воду в емкости и греть душевые специальным водогревом и мыть двор и поливать цветы, в случае смены жильцов - убирать комнаты, смена белья, сушка подушек и матрасов и ковров на солнце, работы хватало, зато БЕСПЛАТНО, примерно так и во всех столовых и гостиницах принимают работников, аниматоров на пляж, любые специальности, уборщицам и горничным даже лучше, они с водой и не на жаре, как продавцы на пляже _ Платят по договоренности, от внешности и уважительности, от 6 тысяч до 20 тысяч в месяц - больше всего платят поварам высокого класса универсалам, смотря какого масштаба заведение . Медсестры получают где то 17 тысяч, горничные по 12 тысяч в больших пансионатах на несколько тысяч отдыхающих
Да у меня дети из многодетной семьи каждое лето так в лагере отдыхали, работали и отдыхали, пока учились в вузе, вместо Стройотрядов .
Walentina Mislinzewa
Стройотрядов нет со времен СССР. То о чем вы пишите, это не Бесплатный отдых, а работа-горничной, дворником и т. д, в период такой работы, а она, как правило сезонная ( на 1 мес или 2 нед не принимают) особенно отдыхать время нет.
Халявы нет для курортов, да и просто так тоже НЕТ. Никто вас за бесплатно к себе не примет, только потому, что у вас нет денег или не хочется платить, а отдыхать хочется.
Слово -то какое, наверное матерное?!
Качусерфинг в России есть, но вы видимо не понимаете его суть. Вы просто тупо хотите нахаляву пожить на море, а каучсерфинг создан для обмена культурой, традициями и т. д. У меня жил один каучер из Перу, так он всю Россию объехал бесплатно практически. Я, например, не принимаю к себе жить бесплатно людей из своей страны, потому что им нужна тупо халява и все. Нет никакого интереса узнать что-то, потому что я и так все знаю про свою страну и ее обычаи. На море вы не найдете бесплатного жилья, потому что там и так нахлебников хватает