Отдых в России

Геленджик или Сочи? что выбрать, где лучше отдохнуть?

интересуют развлечения для детей, природа, море, что можно посмотреть, интересует мнение тех кто отдыхал
В Сочи более влажный климат и жара переносится тяжело - эффект парной. Геленджик в этом отношении "суше". В Сочи местность более гористая, в Геленджике если и есть спуски и подъемы ( по улицам) но они более плавные, а центр ровный. Выбор пляжей в Геленджике больше - их почти 12 км, вдоль красивой набережной. Геленджик покомпактнее и поуютнее.
Елена Дроздова
Лучший ответ
Наверное -Геленджик.
примерно одинаково, в сочи на экскурсию если чо сгоняешь или наоборот
Геленджик. В Сочи пробка на пробке, дышать нечем, людей море, в Геленджике свободнее.
По моим поездкам с ребенком- маленький был-Геленджик, теперь -Сочи, одна поездка на Красную поляну как в Европу ( в смысле горных курортов).
Светлана Холод
Геленджик дешевле
Здравствуйте!! Приезжайте на отдых в Сочи! Очень вас прошу не слушайте ни кого, что у нас цены не подъёмные и за каждый шаг
надо платить!! Всё это полная ложь и чушь!! Мы живём в Сочи от моря 150м. Вы можете через Гугл посмотреть как наше жильё
расположено к морю и к местам отдыха. Мы живём на ост. Театральная по ул Пионерская 8/3.Если вас заинтересовал мой
короткий рассказ, я буду очень рада пообщаться с вами в скайпе Murmuletka4,(988)1428771,это мой номер. У меня есть
воцап, Вибир. Хотите пишите, хотите звоните. Буду рада вам помочь!! Обещаю говорить Вам правду!! С уважением Виктория!!!
Геленджик дешевле, Сочи дороже и качественней и море лучше
Сочи почему то никогда не любила, хотя сейчас бы на недельку поехала. Отдыхаю душой только в Геленджике, там климат уникальный
Таня Смирнова
Разница в климате. Сочи-субтропики, воздух влажнее. Сочи-vip траты, Геленджик бюджетнее (при желании)
Я в Сочи была у подруги. Правда дело было осенью, понежиться на пляже уже не удалось. Походили по памятным местам, там даже осенью красота неописуемая. Были в оздоровительной сауне http://yasauna.ru/ там кстати много семей приезжают и с детьми и сами. Мне очень понравилось
В Сочи лучше, чем в Геленджике
Юрий Тарханов чем лучше?