Отдых в России
Где лучше отдыхать последние две недели сентября, Геленджик или Сочи?
Мне Геленджик в прошлом году совсем не понравился. В этом году поеду в Сочи. Кстати, читала, там бархатный сезон начинается числа после 12-15, а до него перелом в сентябре - дожди, шторма.
Это как повезёт с погодой.
Конечно в Сочи, там выбор удовольствий много больше, но и намного дороже. а погода, в принципе, одна.
Сочи или Адлер, но и то не факт, что будет хорошая погода. Мы были в тех краях в середине сентября - было жарко, но часто были дожди. Море часто штормило так, что невозможно было купаться. Но всё же шансы на тёплую погоду намного больше, чем в Геленджике. И море точно теплее будет.
Предлагаю Вам посетить город-герой Севастополь - очень интересный город и пляжи есть. А оттуда дороги во все стороны ведут - Симферополь, Алушта, Ялта, Евпатория, Бахчисарай.
Чтобы у Вас было представление об этом удивительном месте, предлагаю Вам фотоиллюстрации))))

В Сочи, но погода уже портится в это время
Геленджик, людей уже поубавилось, цены упали, а море еще теплое . Только смотрите на прогноз погоды, можете попасть на дожди Сочи больше подходит для бизнеса и конференций
В Сочи, конечно. Если погода подгадит, то хоть есть варианты, как время весело провести. Есть возможность сходить в дельфинарий, океанариум, аквапарк. Есть парк аттракционов, замечательный аквапарк на Красной поляне. Да много чего, причем добираться можно самостоятельно, а не с "экскурсией".
Сочи
Если хотите обязательно купаться, ищите отели с бассейном с морской водой на случай шторма на море. Пишут, что дожди начала сентября в конце месяца заканчиваются и есть шанс на хорошую погоду и купание в море