Отдых в России
Это где-то в Крыму. Может быть, подскажете, где и возле какого санатория или дома отдыха эта скульптура?

Фонтан "Богиня ночи " в Гурзуфе, в парке
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гурзуф
Фонтан «Богиня Ночи» был куплен русским миллионером П. И. Губониным на всемирной выставке в Вене в 1889 году специально для Гурзуфа.
Фонтан является копией скульптуры немецкого архитектора Бергера. Русским мастерам удалось в точности реализовать замысел автора. Фонтан был отлит из тугоплавкой стали и установлен на территории парка, перед гостиницей, в 1889 году.
Сюжет фонтана, созданного в стиле барокко, взят из греческой мифологии. Прекрасная женщина, парящая в воздухе, богиня ночи Нюкта, рядом двое мальчиков, старший из которых бог сновидений Морфей, а младший — сын богини любви Венеры Эрот. Сладкие сны приносит Морфей, а Эрот пронзает своей стрелой беспечных отдыхающих. Смену дня и ночи, день за днем, месяц за месяцем символизируют полосы со знаками зодиака на земной сфере. Атланты держат небо на своих плечах, а помогают им кариатиды. В руках у них — рыбы, которые пускают вверх воду, чтобы потушить факел. Эти потоки воды символизируют темные, злые силы, стремящиеся уничтожить свет и жизнь на земле, но свет, любовь и жизнь победить нельзя.
Фонтан "Ночь" является шедевром мирового значения.
http://poluostrov-krym.com/dostoprimechatelnosti/pamyatniki/fontan-noch-v-gurzufe.html
источники:
Исиков В. П., Литвинов П. А., Литвинова Г. Б. Атлас достопримечательностей Крыма. — Крым; СТАЛКЕР, 2008.
Курорт Гурзуф. Путеводитель. — Симферополь: "СВIТ", 2008.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гурзуф
источники:
Геннадий Клоков
Благодарю!
Украшением Гурзуфского парка являются его фонтаны, и прежде всего фонтан "Ночь" ("Богиня Ночь"). Фонтан представляет собой оригинальную скульптурную аллегорическую композицию. Его проект приобрел на Венской всемирной выставке основатель гурзуфского курорта промышленник П. И. Губонин.
Фонтан является копией скульптуры немецкого архитектора Бергера. Русским мастерам удалось в точности реализовать замысел автора.

Геннадий Клоков
Спасибо большое!