Отдых в России

воронеж Хочу переехать в Воронеж с Волгограда! Скажите Воронеж правда лучше чем Волгоград или это мои предрасудки?

Везде хорошо, где нас нет.
Евгений Панфилов
Лучший ответ
Воронеж, как крупный промышленный центр, характеризуется большой концентрацией антропогенных объектов на ограниченной территории, оказывающих негативное воздействие на компоненты природной среды.
Заражён не только воздух, но и почва. В почве были обнаружены свинец, цинк, медь и кадмий.
По результатам социально-гигиенического мониторинга атмосферный воздух в местах проб не соответствовал гигиеническим нормативам по содержанию азота диоксида, взвешенных веществ, фенола, формальдегида, серы диоксида, углерода оксида, стирола, озона в 1,1—5 раз.
По данным мониторинга почва города загрязнена бактериями группы кишечной палочки и энтерококков. В ней также были обнаружены яйца гельминтов.
Воды Воронежского водохранилища также загрязнены. В воде водохранилища у пляжа «Дельфин» были найдены цисты лямблий.

Подумайте, стоит ли вам переезжать в такой экологически грязнгый город.

Кроме того, в Воронеже высокий процент больных СПИДом.
На территории Воронежской области за период с 1987 г. по 31.03.2016 г. диагноз ВИЧ-инфекции установлен 3425 пациентам, из них 3009 – граждане России, в т. ч. 2386 – жители Воронежской области.
Показатель инфицированности (число зарегистрированных случаев у жителей Воронежской области на 100 т. н.) составил на конец отчётного периода 102,4.
За весь период выявлено с установленным диагнозом 391 гражданин стран СНГ и 25 – дальнего зарубежья. Наибольшее количество ВИЧ-инфицированных выявлено среди граждан Украины и Узбекистана.
Елена Дергачева Ужас...! Сразу видно, писал медик
Не была в Волгограде, поэтому не могу сравнивать
Andrey Carga
Воронеж всё ещё грозятся бомбить) А Волгоград уже разбомбили. Вообще надо кардинально - валить так валить - вслед за Пехтиными и прочими едросами - они то информированные, знают где лучше
Andrey Carga Бомбят, особенно дороги
Не вздумай! Волгоград на Воронеж - это же смешно!
Rusan Djavatov
Andrey Carga Чем же?
Такую дурь не читай от весеннего обострения от таких мастериц. Поезжай в Воронеж и сама присмотрись. Не думаю, что Волгоград чище по таким показателям. Удивляет очень меня её утверждение о инфицированных в Воронеже, у неё очевидно весеннее обострение и не знания статистики.
Margarita Nobody
Променять Сталинград на какую-то ...Твои предрассудки.
Кому где больше нравится. Мне больше Воронеж нравится, В Волгограде был в гостях у друга. Тоже ничего, но в Воронеже лучше. У меня квартира в городе небольшая. Еще построил загородный деревянный дом в прошлом году http://714100.ru/. Красота, природа. Если проблемы с жильем, советую домик за городом.
Ольга Донова Врёт засранец, спам рассылает.
У меня квартира и в воронеже и в волгограде
Живу одинаково и там и там, но у меня дистанционный доход, а вот если бы его небыло то я бы бежал из волгограда не оглядываясь в нем голимая нищита
На дворе 2023г в данный момент нахожусь в волгограде по делам а тут люди ходят в кепках с барсеткой и бадиком типо модные а-ля 90-е, не едьте волгоград никогда тут все нищии и кругом одна быдлота