Отдых в России
а где лежат деньги, когда идешь на море купаться?
Купите дорожные чеки Американ Экспресс и возьмите с собой банковскую карту. Мы делали так - примерно треть денег везли наличными, треть в дорожных чеках и потом снимали остальне деньги с карты. Очень удобно, тем более сейфов у бабули в частном секторе точно не найдете. Единственно, на обналичивание чеков уйдет не меньше часа, и есть такая услуга только в городах. Мы обналичивали в Ялте и Феодосии, уверена, что в росиийских курортных городах проблем не будет. А на пляж берите небольшую сумму, лучше конечно с кем нибудь из отдыхающих подружиться, если Вы едете одна с ребенком - и веселей и надежней.
Елена! Все деньги лежат в сейфе. А на мелкие расходы в кармане. В шортах.
Екатерина Рыжикова
Я тоже хотела написать про сейф, но потом обратила внимание на то что вопрос в разделе "Отдых в России" и передумала... В Российских санаториях сейф днем с огнем не найдешь...
проплачиваем ячейку в отеле на всё время проживания
Екатерина Рыжикова
В России?
В Крыму у нас был ходячий сейф - все деньги мы с подругой положили в карман, который надёжно был закрыт на замочек и булавки, к её мужу в бриджи. Он сидел на берегу - мы купались, он купался - мы сидели на берегу. Он постоянно обгорал, поэтому бриджи не снимал почти. Вечером переодевался - перекладывал в джинсы деньги. И ходил всегда при деньгах. Мы его боялись потерять ( это же наши деньги! )-, он был доволен - всегда с охраной.
Ya v nomere ostavlqla.na plqge ix skoree ykradyt.
В номере, в сейфе...
во-первых, когда идешь на море-нечегоденьги брать с собой больше, чем не страшно потерять.. .
во-вторых, если вы в гостинице или пансеонат-деньги в сейфе.
в-третьих, если вы человек общительный - одна на мое не пойдете.. .
ну а в четвертых, на пляжах даже купаясь-вы видите свое пляжное место..
в надежном месте))
в укромном местечке
вот это правильно владимир)))