Отдых в России

когда приезжаете на море сразу идете купаться? а вечером гуляете по набережным или в кафе?

Сначала покушать, заселиться, вещи разложить, принять душ и переодеться. А потом иду к морю.
Нуршаш Ермаханова
Лучший ответ
Это смотря во сколько приехали. на море ездим ежегодно, так что такого, чтобы прямо бежать на пляж нет. Пока душить примешь, вещички развесишь, покушать сходишь, потом и на море можно. Гулять по набережной обожаю.
вечером я себе ужин готовлю на костре
Александра Korsi
Не сразу, сначала привожу себя в порядок и отдыхаю с дороги, потом иду гулять, ну а купаться могу только на третий день пойти, мне это не очень то интересно, да и плавать я не умею)
если время позволяет, то иду купаться конечно, а вечером в первый день я сплю т. к. до моря у нас разница во времени минимум 4 часа и до вечера по началу не доживаем просто) ) а потом конечно, прогулка по набережной, кафе и прочее.
Мария Елфимова
Наоборот - сначала гуляю по городу, а ближе к вечеру на пляж - народу меньше ...
море, кафе, море, набережная, кафе, и баиньки
Елена ****)))
нет не сразу, смотря какой был перелет. да гуляем
Я сразу иду в душ, а потом по настроению
Modi Abayeva
Сыны в бассейн плюхаются, муж за ними следит, а я спокойно разбираю вещи
как приезжаем хочется только жрать и спать)))))
Natasha S
Конечно в море! погулять потом можно.
днем спим часов до 10-ти потом в кафе. в обед греемся на солнце купаемся. Потом обед, отдых, вечером прогулка и можно нырнуть в море))) и гуляем до утра))))
Юлия """