Отдых в России

Кто ездил на автобусах дальнего следования?

Нам ехать более суток... Меня интересует вопрос организации питания... Знаю, что скорее всего будут остановки, но я после операции и мне не всё можно, буду брать с собой. Есть в автобусе кипяток? Микроволновка? Холодильник?...
Зависит от автобуса. Например, мы часто ездим за границу на автобусах ECOLINES.
Питание есть за деньги (как в самолёте, только греют). Микроволновка есть. Кипяток есть. Туалет есть.
https ://ecolines.net/ru/ru/o-nas/uslugi-v-avtobusah
(пробел перед : уберите)
Наталья Алексеева
Лучший ответ
Лучше еде взять с собой, я боюсь есть во всяких придорожных кафе. Кипяток есть (но не постоянно), микроволновки нет, холодильника тоже нет.
Вы чо? правда из Москвы? и куда же больше суток на автобусе можно ехать?
Олег Гуня
На рейсах по России ничего нет и ничего не дают только остановки на полчаса иногда на час.
Анастасия Эрдле Автобус точно хороший! С туалетом, телевизорами и кафе.... Только, что они подразумевают под словом кафе, мне пока не известно.. ((
Я 3суток, если не больше по заграницам ездила). И в ночь вставали, чтобы пройти границу, ну и на встречку ночью в дождь с ветерком ехали... Блин, как только не ездили)). Вы что автобус впервые увидите?)) Какой на хрен холодильник и т. д?))))) Ахахахахха, насмешили. Это вам не поезд, блин крутой какой-нибудь или самолет частный. Так и сбалансируйте питание. У меня всегда проблема - туалет, а не питание). Потому что не всегда на границах есть туалет, ну бесплатный и возможность сходить по-разному... Иногда где придется и т. д. А вы тут про микроволновку... ахахаха)) Ой даёте)).
Илья Тихомиров
Анастасия Эрдле Да вопрос у меня про организацию питания... Читали дальше?
Наталья Алексеева В автобусах ECOLINES есть и туалет, и микроволновка, и чай-кофе, и питание, и бесплатный Wi-Fi
с такими проблемами лучше летать самолетом. ну раз такое дело, то ни чего из вышеперечисленного в автобусе нет. на первые пол дня можешь взять бульончик в термосе, кашу, овощи-фрукты. а дальше надеяться на кафешки. часто есть такие, которые и диетические блюда готовят. в любом случае каши и салаты есть всегда
Анастасия Эрдле Да всегда только на самолетах... А тут предложили путевку на работе и повезут бесплатно на автобусе... купились на это? Но как перенесу, не представляю!..))