Отдых в России
В Красной Поляне правда такие цены? Чек в вопросе

Не верьте вы этой глупости. На верху ели и пили на троих заплатили 1,5 т. р. Если кушали в ресторане повышенной комфортности, то это не удивительно. Но мы местные и с такими номера телефонов вместо чека не сталкивались
Первое меню кафе Luciano, второе меню из ресторана "Высота 2320"

милок съезди в хелсинки, там простая минералка в магазине2,5 -3 евро, шампанское без алкоголя 6-8 евро, с алкоголем шампанское простое, не французское 14-16 евро
Жанара Садвакасова
В Олимпийском парке Сочи все кофейные автоматы до сих пор работают от евроцентов.
Lisa0302 Лиса
А ещё общественный сортир стоит 1 евро.
В ресторане и на несколько человек - очень даже возможно. Это же Сочи. А в Сочи цены выше чем в Питере на Невском или внутри Садового в Москве. Ну что вы хотите - Сочи это большой лохотрон. На горе Ахун деревянные поделки (скалки, разделочные доски и т. д.) якобы из реликтового самшита, вырубленного перед строительством Олимпийского парка, продаются по цене от 3000 до 8000 рублей. Поэтому такой чек для Сочи вполне нормальная реальность. На фото свежие цены (недетские т. к. за 100-200 гр.) в обычной кафешке на горе Ахун. Вот посчитайте меню на небольшую компашку. Тоже будет кусаться.

Нормальные цены.... У нас, помню, в театре музкомедии, в буфете, бокал советского шампанского ( 200 рэ за бутылку в магазине ) и кусок булки с маслом, ломтиком горбуши грамм на 15 и листиком петрушки - 750 рублей. Кому очень надо дополнить ритуал посещения театра посещением буфета - те берут.
Так же и на Горнолыжных курортах. Летом там не кататься едут, а посмотреть сверху и вокруг... Пожрать можно и до подьема и до приезда в Красную поляну, в какой- нибудь Адлерской столовке .
Никто тебя жрать на высоте не заставляет. А хочется выпендрится- плати. Что ж всё не успокоитесь?
Ербол Блишев
"Жрать" в каком колхозе воспитывали?
это в старых белорусских рублях...
Ербол Блишев
Это Россия
тема с этим чеком была подробно обсосана в "одноклашках" год-полтора назад. Тут просто хавали четыре человека.
Ербол Блишев
И? Бутылка воды 200 р
Ербол Блишев
250!