Отдых в России
Завтра надо в Казань из Москвы. Билеты на поезд дорогие остались Реально ли за пару часов до отправления купить
что либо подешевле или автобус
Прямой билет - нереально. На Казань из Москвы у РЖД работает динамическое ценообразование. В день отправки цена билета максимальная и заоблачная. Шансы купить билет завтра на любой из 4-х поездов минимальные. Сейчас самый дешевый билет стоит около 6000 рублей. Завтра будет еще дороже. Ищите альтернативный способ:
Например:
730Г "Москва - Нижний Новгород" -1891 рубль (Ласточка) 16:35 - 20:48 - в наличии 130 мест
+
041Г "Нижний Новгород - Казань" (плац. 1449 рублей) - 22:07 - 06:58 - в наличии 225 мест
По времени поезда стыкуются прекрасно. Очень реальный вариант. все удовольствие 3300 рублей.
Например:
+
Вполне реально. Проходящих поездов немеряно.
Плавали, знаем.
Если только рассчитывать на авось
Люди порой в последнюю минуту сдают билеты. Надо дежурить в вокзале у кассы с багажом В РУКАХ, заранее обсмотрев как пройти к нужной платформе, чтоб не плутать, и ВРЕМЯ пути тоже засечь...
Я несколько раз покупала билеты за 10 минут до отправления поезда. Кассирша, увидев поступление билета, меня каждый раз спрашивала, УСПЕЮ ли дойти (с багажом в хранении точно бы не успела)
С билетом в руках входить в поезд можно через ЛЮБОЙ вагон. Надо только паспорт и билет наготове держать.
Воспользуйтесь услугой БЛА БЛА КАР удобно и гораздо дешевле чем на поезд. на завтра осталось 6 поездок где есть 1-2 свободных места 1400 - 1600 руб, время в пути 11 часов