Отдых в России

На юг едет сестра с ребёнком на 12 дней, ей на расходы хватит с собою 15 тысяч или нет!??

За жильё отдельно конечно у неё 25 тысяч отель!
У меня оплаченая гостиница с питанием, и помимо уже тысяч 15 потратила за 10 дней ( банальные развлекушки, качели, экскурсии, мороженое, вода, сувениры, магниты для родни, в общем там 100 р, тут 200, вроде немного, а денежки как сквозь пальцы)
Alexandra Kozlovskaya
Лучший ответ
Фуркат Фазилов Я с вами согласна !!!Кстати там много денег уходит! В своём городе нам хватает их надолго а на юге дорого так все !
зависит от потребностей, тот же Аквапарк как минимум 3 тысячи или экскурсия, а для рынка можно и 1000 в день потратить, чисто фрукты купить, а можно и обойтись стаканчиком ягод за 100 рублей или мороженым за 30 рублей в день ...у меня в третьем месяце проживания уже мало уходило, по 500 в день, а сначала много, то пистолет купи, то зонтик от солнца, то Свинку Пеппу, все, что видела у других - просила купить Самокаты там у всех дошколят, кукуруза опять же на каждом углу по 60 - отец купил потом ведро кукурузы на рынке и наварил им - ешьте
Фуркат Фазилов Вот сестра и думать что мало будет ей !!
Мы не знаем интересы и аппетиты твоей сестры и ребенка.
Зависит от питания - столовая, кафе, сами готовить - цены разные. Так же много уходит денег на детские развлечения, даже мороженное и то накладно - оно на юге довольно дорогое. Ну и фрукты - их конечно захочется, а цены в сезон не падают, а возрастают. Т. е. нюансов много.
Le
Leon
Сомневаюсь, минимум 20 т. р. она же не только море-столовая-номер передвигаться будет. Ребёнку надо развлечения хоть минимальные, сестре вашей тоже... Хотя и ЮГ ЮГУ рознь... где-нибудь в Голубицкой на Азове-вполне.. а вот если в районе Туапсе-Лазаревское -Сочи... маловато.
Фуркат Фазилов Видите такое дело, у неё есть 15 на расходы, но есть с собою ещё карта кредитная там 30 тысяч рублей!!! Она оттуда снимет накоайгий случай себе!!
Всем всегда хватает столько, сколько есть.
Маловато будет.
_ -
Фуркат Фазилов Лена а сколько с собою брать лучше на 12 дней????
если дошираком питаться, то хватит. а так нет конечно
да
Misha ***
Мне бы и 5 тысяч хватило!
Фуркат Фазилов На одного взрослого хватит вполне пять