Отдых в России
Сочи или Крым? Или нет особой разницы? Они чем то отличаются?
В Сочи море чистое только за несколько километров от берега. (Сточные воды после дождя сливаются в море) Не везде есть система канализаций так как сейсмо активная зона. А вот в Крыму море чище значительно я про прибрежную зону. В Сочи из-за этого много отравлений если в рот такая вода попадет ооочень плохо. Врачи сами об этом говорили.
Отличаются, в Крыму легче дышать, выше горы и больше сельскохозяйственных угодий, а не городов и поселков Но Сочи больше праздника и развлечений, меньше романтики и легенд ...типа Девичьей башни или пещеры и гроты и крепости средневековья
Турцию открыли. Можно купаться круглые сутки и всё включено.
Елена Одуденко
Там террористы
Светлана Степанова
Да достали со своей Турцией) Не наездились в прежние времена?) Вопрос про другое
Крым был курортом а Сочи каторгой, где декабристы умирали
В Крыму делать нечего, кроме как купаться! Деревня!
Ахан Аман
Ну ты и лох! :)))
Климат, в Сочи летом жарко, если жару не переносите лучше в мае-сентябре ехать. если все норм, то Сочи более презентабельный почти как в Европу поехать, Крым это чисто наш, сервиса там не ждите, но зато там есть на что посмотреть. Если просто пляжи и море и отличный сервис тогда Сочи, а если экскурсии и поездки по городам тогда Крым. Ну вот как то так.
Крым, так скажем - "заповедник Советского Союза" Ничего негативного не вношу в эти слова!
Сочи более модерновый. Там есть всё для всех. Но дороже. Кратко - так
Сочи более модерновый. Там есть всё для всех. Но дороже. Кратко - так
В Крыму сухой климат, в Сочи влажный тропический. В Крыму тесные пляжи, не развит сервис. В Сочи с этим намного лучше. НО! И Сочи и Крым, к сожалению, не идут ни в какое сравнение с Турцией.
Наташа Мальцева
12 км золотого берега около феодосии это по вашему тесный пляж
похоже что Крым вы видели только из окна самолета
похоже что Крым вы видели только из окна самолета
Мария Пономарева
почти 60 км безлюдных песчаных пляжей от Евпатории до мыса Тарханкут. Реально безлюдные, где 1 человек на 1 км пляжа. Это "тесные пляжи" ?
Южный берег Крыма, это климатический пояс по типу средиземноморские субтропики.
И это "сухой климат" ? Субтропики?
Южный берег Крыма, это климатический пояс по типу средиземноморские субтропики.
И это "сухой климат" ? Субтропики?
финансовым обезналичиванием
Сочи конечно
Наташа Мальцева
Много апломба и мало мозгов
Похожие вопросы
- Как добраться С Самары до Сочи? на чем? Сочи и Крым-есть разница?
- Сочи или Крым в 2015 году? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, кто отдыхал в 2014 году летом в Сочи или Крыму.
- Сочи или Крым?
- Ходят ли зимой поезда в Сочи, в Крым, дайте ссылки и номера если можно) ) Мы не нашли НИ ОДИН поезд чтоб ходил в октябре!
- Краснодарский край или Крым? Где лучше отдохнуть в Сочи или Крым западная часть? Где лучше природа и море?
- Где лучше отдыхать: Сочи или Крым?
- Где вода чище (для купания) : в Сочи, в Крыму или в Геленджике? И вообще в каком из этих городов лучше отдохнуть?
- Как вам кажется-будут ли ездить ли наши люди как раньше ОТДЫХАТЬ в Сочи и Крым ?
- Сочи или Крым? Никак не можем определиться, ехать через месяц, мы еще не знаем . Еду с дочкой
- Предлагают вместо Египта лететь в Сочи или Крым. Чтобы окоченеть?