Отдых в России

Подскажите хороший летний лагерь для детей.

"Сямозеро".
Павел Габуния
Лучший ответ
"Байтик" очень хорош. И "Cәләт" тоже ничего так.
"Босоногий Гарнизон" - в Калаче
Андрей Ян
Когда научитесь задавать вопросы. Россия большая. Где живете?. Ну на море скажу в Кабардинке и Геленджике много лагерей. Довольные по пляжу прыгают
Дочка всегда любила информатику и все, что связано с компьютерами. Потом от подруги узнала, что у нее сын ходит на курсы, учится игры создавать. Ну, думаю, тоже отдам, пусть учится. В целом, обучение ей давалось легко, возникали правда иногда сложности с оформлением, но преподаватели с удовольствием помогали и исправляли недочеты. Ждем сентябрь, чтобы записаться на еще одно направление:) Также благодарны Кодабре.
Отдала этим летом сына в школу Кодабра. Больше всего запомнилось, что дети не просто сидят там и что-то учат, а у них там прямо целые проекты создаются. Разбиваются на команды и вперед. Еще круто, что у меня ребенок например успел побывать и графическим дизайнером, и программистом и руководителем. По-моему особенно актуально, когда у детей начинается период из серии: тут душа не лежит, здесь не лежит. А тут вот пожалуйста, пробуй себя. Мне кажется, когда подрастет это очень должно помочь в выборе профессии.
Занятия в школе Кодабра тоже очень понравились моим детям, так как проходили в очень легкой и доступной форме. Дарья с Дмитрием хорошо организовывали рабочий процесс. Детки постоянно были заняты чем-то и узнавали все секреты цифрового дизайна. Полученные знания еще непременно пригодятся им в жизни за это Вам и спасибо!