Отдых в России

Почему в детских летних лагерях так рано подъем? В 7 утра. Почему на отдыхе не дать детям поспать часов до 10 хотя бы?

детский лагерь это по сути военизированная структура. А не отдых у бабушки в деревне. Подьем зарядка обед все по расписанию. И вы под этим подписались Сдавая туда дите.
Газиза Уразбаева
Газиза Уразбаева
53 419
Лучший ответ
потому, что отбой в 22, а есть еще дневной тихий час
радуйтесь что там хотя им дадут нагрузки.. посмотришь на упырей.. как поросята..
Это еще с совка пошло, типа подготовка солдата.
Анна Дмитриева
Анна Дмитриева
89 847
В детском лагере это нормально, чтобы занять детей по полной программе. Чтобы побольше дел успеть сделать до обеда, чтобы приучить к дисциплине, и верно написали выше, есть послеобеденный сон и ранний отбой... )))
Но я вот все никак не привыкну, что и в санаториях и зонах отдыха неокторых, когда люди едут в отпуск отдохнуть, и главное выспаться, есть такой ранний подъем и ранний завтрак, ограниченный по времени, и также и ранний ужин -чуть ли не в шесть вечера... просто ужас... пиздес какой-то. Один раз спросила у администратора, почему так рано ужин у вас, нам же потом не спать идти в 7 вечера... еще и погулять и поплавать, а потом что, ни полника позднего, ни сухого пайка нет. неудобно как-то для отдыхающих... так она с возмущением ответила: наши работники мол имеют семьи, им уходить надо рано после вашего ужина!! Нормально? то есть не клиент приоритет, а работники... и что можно посменно разделить и ввести работу им и в голову не приходит. Пока еще наш сервис в некоторых местах хромает на свою голову
Людмила Малова
Людмила Малова
61 649
потому, что в тихий час никто спать не будет
Надо так
Приучать надо детей к дисциплине, правильному режиму, это им только на пользу
П*
Павел */*/*
41 189
Потому что лагеря оздоровительные и из задача оздоровить детей или попытаться. И по этому пытаются сделать им привычку вставать рано и ложиться тоже рано
Кто рано встаёт, тому бог подаёт.
Подаёт крепкий иммунитет, дисциплину, конкурентоспособность.
С утра эффективнее трудиться и творить.
А вы всё про индивидуализм, эгоизм, гедонизм.