Отдых в России
Санкт Петербург, что посмотреть, куда сходить
На все достопримечательности
По Русскому музею несколько дней не нужно ходить, там все картины из учебника для школы, сын пришел, сел около картины Смотрел ее часа четыре, потом сказал - все, что я хотел - увидел .. картина на историческую тему была ...А вот рекомендую залы Академии Художеств, там шедевры такие, что и неделю будете приходить и смотреть одну картину ...мне там один натюрморт со свежей рыбой нравится - на всю стену и такие, что кажется, что их только что выловили и они еще шевелятся ) Смотреть можете все, Петергоф доступен и он в черте города, как и Пушкин и Павловск и Кронштадт - это все районы города, а вот Выборг уже область . Можно доехать от Балтийского вокзала на 404 маршрутке до фонтанов или на электричке, но потом еще пройти или проехать до Нижнего парка, в который заходят через шикарный Верхний парк бесплатный с перголами и прудами и фонтанами - перголы такие длинные арки с вьющимися растениями
Любой поисковик выдаст Вам кучу вариантов по запросу типа "Достопримечательности Санкт-Петербурга", их которых не составит труда выбрать то, что лично Вам покажется достойным внимания. В любом случае посмотреть всё не удастся даже за месяц. Только по Русскому музею, не говоря уж об Эрмитаже, несколько дней ходить можно...
Посмотреть прогноз погоды.
Сходить на кухню за пузырём
Это зависит от того, сколько у Вас времени. Если мало, начните с обзорной экскурсии по городу (билеты около Гостиного Двора на Невском проспекте, прогулке по рекам и каналам. Если есть возможность - Петергоф и другие пригороды. Ну и музеи, конечно. Получите огромное удовольствие просто от прогулки по городу. Что ни дом - архитектурный шедевр.
стар трек бесконечность
пеший маршрут