В Судаке если собираетесь на пляже валяться, то увы - народу просто немеренно!!! Я была в начале июля, и то сесть негде, мы ездили купаться в Бугаз, где совершенно пустой чистый пляж.
Про Николаевку ничего сказать не могу.
Больше всего понравилось под Севастополем в Любимовке, 5 км пляжа и небольшие волны!
Отдых в России
Где лучше отдыхать в Крыму В Судаке или в Николаевке
в СУДАКЕ с 7 утра и до 12-00 на пляже мало народу, а вот в 16-00 уже негде ступить и при этом ближе к крепости много травы и пахнет ламинарией, а ближе к Меганому больше камней, мы уходили в бассейн купаться после 12-00 в Звездный, там платно - но если считать лежаки и бар и мало очень людей, то оправдываются эти деньги - 150 рублей подросток на 12 часов и 200 взрослый - тоже с 8 утра и до 20 вечера Дети у меня взрослые и вовсе ходили купаться после 21-00 . когда не жарко было
самый западный мыс Крыма - Тарханкут.
S 7 дешевые билеты лови ночью
По мне так в Севастополь в самый раз!! Можно и в Судак, но только не в Ялту, там отдыхающих яблоку негде упасть и цены высокие.
Они разные по рельефу - Судак в бухте в окружении невысоких гор, в Николаевка почти степной пейжаз
В Судаке 100%
Валерий я бы посоветовал вам отдохнуть в Севастополе, а для того чтобы отдых запомнился на долго воспользуйтесь услугой от компании Lion на http://lion-avtoprokat.com.ua/rent_Simferopol.html здесь большой автопарк моделей по доступным для каждого ценам.
В Николаевке