Отдых в России
Вопрос про гостиницу
скажите, еду в Москву в гостиницу дешевую, можно будет чемодан оставить с вещами в номере, там же горничные каждый день убираются?
Каждый день убираются лишь в 5* отелях. Вы думаете, отели этого класса, да ещё в Москве, могут быть дешевыми?
Галина Бигеева
в турист я забронировала или думаю в саяны, на их сайте указано уборка каждый день, номер эконом будет стоить 1800сутки.
А где ж, по-вашему, в гостиницах чемоданы оставляют, как не в номере?
от 2000 типа Дом колхозника, мои студенты бронируют, была молодежная Спутник вроде где то и куча хостелов, в камере хранения чемодан можно хранить, от 150 в сутки кажется
А 10 за ночь - ты загнул, это сколько там звезд? 7 звезд или с видом на Кремль? У нас молодежный с видом на Дворцовую - кровати в казарме и за 500 ) А уже апартаменты на 120 метров - дороже . ТАК зачем провинциалу с картонным чемоданом эти 120 метров - ему и 6 метров хватит с тумбочкой и вешалкой На фото гостиница рядом с Московским вокзалом в Санкт Петербурге - фото старое, лет 5 ему уже с сайта гостиницы Апельсин на улице Гончарной )))

Если дёшево, то это хостел. Комнаты на 4-6 человек, цена от 400 рублей за ночь.
Ясно, что вещи, документы и деньги лучше не оставлять в номере, а сдать в камеру хранения.
https://ostrovok.ru/rooms/gindza_hostel_patriarshie_ponds/?q=2395&type=Hostel&guests=2&sid=78ff25a8-6c91-4be8-9b2a-f9e0b804d52b
Камера хранения на вокзале дешево и сердито. если о чемодане речь идет. там же и гостиницы есть.
гдеж ты нашел в Москве дешевую? Тут по моему менее 10 тыс за ночь и нет гостинниц (москвич). Если реально нашел дешевую то скорее всего не стоит оставлять без присмотра вещи.
Галина Бигеева
турист, байкал, саяны сутки от 1600 за двоих эконом номер.
Дешевые хостелы, но опять таки это понятие относительное . Каждый день это вы много хотите . Не апартаменты. Прихостелах есть сейфы -платные
Есть и относительно дешевые отели... http://www.totugo.com/Place/Moscow_1.htm
Деньги, паспорта в камеру хранения или с собой можно брать... В хостелах часто есть "ячейки".
гостиница Аэроотель Краснодар в районе аэоропорта Пашковский