1. Заходят ли служащие в номер, когда в нём клиент?
2. Заходят ли служащие в номер если там нет клиента?
3. Безопасно ли оставлять вещи на столе в номере, если номер закрыт?
Не утащят служащие гостиницы?
Отдых в России
несколько вопросов по гостинице. Никогда в них не был.
когда ты в номере вешай табличку "не беспокоить"
2 заходят, меняют постель и проводят уборку номера
3 лучше не оставлять, особенно деньги и прочую мелочь
Александр Козиков
А ноутбук и зарядники? К телефону и к компьютеру.
1.Стучат, и если ты скажешь "Войдите"-заходят.
2.Заходят
3.Ценные вещи храни при себе. Бережёного бог бережёт.
2.Заходят
Уборка производится в отсутствии гостя.. вы можете даже это и не заметить....
Ничего ценного лучше не оставлять--об этом обычно предупреждают.
Иногда деньги и ценности можно сдать на ресепшн в сейф.
Шмотки никого не интересуют.
А еще лучше--приезжайте ко мне! ---встретим-приветим... метро Новогиреево--ничего не стырим...
Шмотки никого не интересуют.
1. Заходят ли служащие в номер, когда в нём клиент? Да, если Вы разрешите
2. Заходят ли служащие в номер если там нет клиента? Да
3. Безопасно ли оставлять вещи на столе в номере, если номер закрыт? Нет. Ценные вещи лучше сдать на хранение.
Не утащят служащие гостиницы - могут и утащить. У меня в Москве сперли спортивный костюм.... А В Кейптауне стащили ножик, причем ножик совершенно бесполезный в хозяйстве. Им только масло на хлеб можно мазать....
1. в наших могут и зайти если долго отвечать не будешь
2. конечно заходят, если не скажешь что убирать не надо, в некоторых гостиницах принято вешать таблички что надо убрать, если не повесишь то не зайдут.
3. на столе лучше ничего ценного не оставляй
100 или 50 р на чай и тебя уже любят
1. Только с вашего разрешения
2. Да (уборщица)
3. Зависит от гостиницы, у меня такого не было. В гостинице обычно есть сейф, куда можно сдать ценные вещи на хранение.
2. Да (уборщица)