1. Есть ли розетки в купейных вагонах?
2. Что входит в стоимость постельного набора?
3. Можете ли прислать 3D тур по поезду или же купейному вагону?
Отдых в России
Несколько вопросов по РЖД
Розетка дома тока и все
1. В коридорах. Поэтому лучше брать с собой переходник и удлинитель.
2. Две простыни, наволочка, полотенце. Матрас, подушка, одеяло.
3. Нет. Смотрите на сайте туту. ру, там есть фото вагонов поездов конкретного рейса.
розетки всегда были в поездах, сколько я себя помню Набор стандарт две простыни и наволочка и полотенце, есть схемы расположения мест в разных вагонах на просторах интернете, на ютубе можете найти любые зарисовки в пути, вид в окно и вид интерьера какого хотите, сейчас новые вагоны, были интересно - нашла на ютубе двухэтажный вагон и посмотрела, что мне было интересно
Марина Талашкевич
а остальные вопросы
1. Есть, но немного, в коридоре и в тамбурах.
2. Простыня, наволочка, пододеяльник, полотенце.
3. Нет, не могу, не знаю.
Не 3Д, просто фото.

3д тур... Любой фильм посмотрите с поездами. Будет вам 3д тур. Хоть Спортлото 82. Там как раз купе. И учтите, что время идёт, и сейчас посовременней всё.
Постельный набор - матрас, подушка, одеяло, две простыни, наволочка.
Розетки есть. и даже в купе, но не везде работают. Хотя в новых вагонах, тем более купированных, они есть в каждом купе и должны работать. В купейных вагонах фирменных поездов в комплект белья входит простыня, пододеяльник, наволочка и махровое полотенце. В плацкарте-две простыни, наволочка и льняное полотенце. Вот здесь можно совершить виртуальную прогулку по двухэтажному купированному вагону. В обычном примерно так же в купе: http://bdevent.ru/panoramas/rzd-expo/61-4465/
Зависит от поезда, и вида вагона. Есть фирменные поезда, с разными типами купейных вагонов, вплоть до VIP. Вопрос цены.