Отдых в России

Бронирование гостиницы

Хочу сейчас забронировать номер в гостиницы на апрель месяц. Только как будет производиться оплата,если с 31 января стоимость проживания в гостиницы повышается,а бронировать я буду 29 января? По тем ценам.которые сейчас или по той стоимости,которая будет после повышения цен?Подскажите пожалуйста.
Если Вы бронируете гостиницу сейчас, то и условия по договору ( оплата за проживание, порядок заселения, условия отмены брони) Вам предлагаются на сей день. И желательно получить от гостиницы подтверждение брони и возможность сделать предоплату. Некоторые отели и гостиницы предоставляют снятие брони без штрафных санкций и не берут предоплату, только требуют номер банковской карты для подтверждения. Доверять можно только тем отелям и гостиницам которые высылают Вам подтверждкение брони.
))Как пример. забронировала гостиничный номер две недели назад на середину февраля. Гостиница на мой почтовый адрес выслала подтверждение брони и условия его оплаты. На сегодняшний момент такие же номера в гостинице подорожали на 30% но меня это не касается. Моя заявка уже подтверждена и там чётко оговорена сумма проживания.
Ознакомтесь с условиями бронирования и в личной переписке уточните все нюансы. Приятного отдыха.
Яков Свистун
Лучший ответ
А зачем по России так рано бронировать. Я за месяц обычно бронирую. Гостиницы все равно полупустые.
по той цене, которая будет в гостинице на момент вашего там проживания
Бронирование это заявка на закрепление за туристом номера в гостинице на определённый срок.
В случае наступления существенных изменений условий бронирования вас об этом известят.. .
если в броне оговорены величины оплаты и величины предоставления услуг.. . то как правило отель сообщает что может их изменить.

В общем как правило те, кто забронировали. . имеют на руках документ в котором все отражено. . и любые условия отступления от этого документа оспариваемы в Суде.

Поэтому внимательно прочитайте документ а лучше разместите его здесь. . тогда прочитав его можно дать Вам более или менее хорошую консультацию.. .
Удачи в поездке.
Гулнур Мадиева